• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета, которая задерживает эффекты старения кожи

    Опубликовано: 2018-01-23 08:44:52

    То, на сколько лет вы выглядите, зависит от того, как вы едите. Добавьте в ежедневное меню несколько продуктов, которые делают вашу кожу сильной и молодой, чтобы эффективно противостоять течению времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Фрукты

    В них есть антиоксиданты, которые нейтрализуют клеточное повреждение свободными радикалами. Много антиоксидантов есть в свежей и замороженной сливе, черноплодной рябине, клубнике, малине, яблоках. Кстати, Яблочная диета поможет вам не только хорошо выглядеть, но и скинуть до восьми килограммов за месяц. Только старайтесь покупать натуральные яблоки, выращенные у нас в стране, а не фрукты из супермаркета. Чтобы не болеть, употребляйте также цитрусовые.

    Лосось

    Это мясо содержит наибольшее количество омега-3, необходимого для поддержания молодого вида. Также не забудьте об авокадо, орехах, оливковом масле, льняном семени. Величайший грех против красоты заключается в устранении жира из своего рациона. Без него кожа становится сухой и морщинистой, как старое яблоко.

    Тыквенные и подсолнечные семечки

    В первых есть витамин Е, который замедляет процесс старения. А в семени подсолнечника есть цинк и селен, защищающий коллаген от разрушения.

    Шпинат и листовые овощи (например, капуста)

    Это реальные сокровищницы витаминов и минералов в них, в частности, цинка, селена, витаминов С и Е. Шпинат также является основным источником бета-каротина.

    Общие рекомендации

    Старайтесь в день съедать не более 1500 Ккал. Вместе с тем, употребляйте много воды, имбирного или зеленого чая. А главное - не нервничайте, ведь нервы так плохо отражаются на женской красоте!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.