• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jean D`arcel: настоящий страж красоты

    Опубликовано: 2018-01-17 12:08:27

    Косметика JEAN DARCEL (JDA, Жан Дарсель) – это профессиональные и лечебные средства по уходу за лицом и телом немецкого производства, которые относятся к классу люкс. Для создания косметических средств применяются только экологически чистые компоненты.

    Существует большое количество фирм, которые предлагают к выбору широкий ассортимент продукции по уходу за кожей собственного производства. Однако, не каждой удается занять должное место и сравниться по масштабам и объемам, количеству выпускаемого товара и эффективности в использовании. На сайте https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/48 представлена европейская торговая марка Жан Дарсель, которая оправдывает свое имя и предлагает покупателям качественные косметические средства по приятным ценам!

    Информация о бренде

    Те, кто при выборе косметики отдают предпочтение натуральным составляющим, не только слышали о данном бренде, но и являются его поклонниками. Для тех, кто впервые узнал о нем, важно отметить, что создан он был в 60-х годах в Париже, чему и благодарен своим названием. Но затем компания сменила локацию на Германию, где и начала из года в год выпускать новые продукты, среди которых дерматологическая линейка, получившая популярность во многих странах, в том числе и в Украине. Главная особенность косметики воздействие на состояние кожи на  клеточном уровне.

    В чем кроется успех косметики Жан Дарсель?

    Секрет заключается в уникальном составе продукции европейского бренда. Именно он способствует быстрому устранению проблем с кожей посредством применения растительных компонентов и натуральных формул. Это позволяет покупателям быть уверенными в высоком качестве, безопасности и эффективности продукции. Приобретая продукцию немецкой компании, пользователи точно будут знать, что применяют на себя протестированные, гипоаллергенные, сертифицированные средства. 

    Ассортимент косметики 

    За продолжительное время своего существования был выпущен целый ряд косметических линий, который впечатляет разнообразием. Продукция поделена на категории и используется в зависимости от потребностей и типа кожи. Особенное место занимает новая омолаживающая линейка Miratense lift detox. Действия данной косметики направлено на эффект лифтинга, борьбу с морщинами и активной интоксикации кожи. Каждая единица товара является источником молодости и надежной защитой от воздействия вредных внешних факторов.

    Не останется без внимания линия со стволовыми клетками розы Rose sublime. Идеальная антивозрастная серия для поддержания красоты и женственности кожи. Главная особенность – люксовый продукт, создан на основе стволовых клеток Дамасской розы. За счет постоянного применения можно улучшить внешний вид кожи и предотвратить процессы старения. Средства основаны на ноу-хау технологии DamasCell'Luxe. Всего насчитывается 3 продукта-бустера, что быстро омолаживают женскую кожу и наполняют ее божественным ароматом роз.

    Косметика Жан Дарсель – залог здоровый кожи, долгой молодости и красоты!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.