• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 продукта, которые помогут похудеть

    Опубликовано: 2018-01-16 20:48:07

    «Некоторые продукты питания действительно помогут вам сбросить лишние килограммы», - подтверждает популярную идею представитель Академии питания и диетологии Хизер Манджиери. Итак, что же съесть желающим похудеть?

    1.Черный шоколад. Хотите наслаждаться шоколадом между приемами пищи? Отломайте от плитки черного шоколада квадратик или два. Только избегайте молочного и белого шоколада – они как раз наоборот способствуют прибавке веса. В одном из исследований, добровольцы, которые ели темный шоколад, в итоге съедали на 15% меньше калорий в сутки, по сравнению с участниками, которые ели молочный шоколад.


    2.Яйца. Богатый белком завтрак может помочь вам противостоять приступам голода в течение дня. Эффект от завтрака с высоким содержанием белка порой длится до самого вечера, обеспечивая насыщение и предотвращая переедание.


    3.Орехи. На закуску возьмите маленькую горстку миндаля, арахиса, грецких орехов или фисташек. Исследования показывают, что когда люди жуют орехи, они автоматически съедают меньше калорий во время основных приемов пищи.
    4.Яблоки. Не пейте яблочный сок, лучше съешьте хрустящее яблоко. Цельные фрукты притупляют аппетит, а вот фруктовые соки этого не делают. Все дело в том, что сырые фрукты содержат большое количество клетчатки – «наполнителя» для желудка.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.