• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телеканал 24 Украина: объективно и беспристрастно обо всём

    Опубликовано: 2018-01-16 12:08:05

    В обилии сериалов, развлекательных, музыкальных, кулинарных, ток-шоу, псевдонаучных передач зрители очень часто начинают ощущать информационный «голод». Причём, естественно, каждый бы хотел получать исключительно достоверную, проверенную, полезную и оперативную информацию, обновляющуюся каждый час. В условиях быстро меняющейся внутренней и внешней ситуации в таком интенсивно развивающемся государстве, как Украина, цена достоверной, оперативной информации и потребность в ней возрастает в разы. Эту потребность зрителей внутри страны и за её пределами успешно удовлетворяет круглосуточный украинский телеканал новостей 24, созданный по лучшим образцам мировой журналистики. Свежие киевские новости на 24tv – это самое главное в жизни украинцев без отвлечений на мелочи и частности, это авторитетная аналитика и экспертные прогнозы, важные и нужные для каждого, следящего за политической и культурной жизнью страны.

    Политика канала

    Каналы Euronews, CNN, BBC World и Телеканал 24 – что их объединяет? Главное – ориентация на информационно-познавательное вешание и подача материалов не ведущими, а за кадром. Именно это и является главным отличием телекомпании от других «игроков» телерынка. Вещая круглосуточно, компания снабжает своих зрителей:

    • свежей, новостной информацией;
    • сюжетами, репортажами о политике, экономике, спорте, обществе, культуре;
    • познавательными материалами;
    • справочной информацией о валютах, прогнозах погоды;
    • оперативными обзорами прессы (украинской, мировой).

    Информация подается 30-минутными блоками, которые перебиваются просветительскими, историческими, экономическими, политическими передачами, хронометраж которых не превышает 10-15-ти минут. Все материалы представляют собой сжатую, выверенную до мелочей, чистую информацию, лишенную «мусора» и ненужной «лирики», что позволяет каналу всегда оставаться востребованным, нужным и полезным своим зрителям.

    Вещание и охват аудитории

    Телеканал 24 доступен для всех украинцев, то есть охватывает всю территорию государства. Плюс к этому эфиры компании доступны не только через кабель, но и через спутник и интернет. Сетевые зрители могут смотреть выпуски компании онлайн в прямом эфире без каких-либо задержек и помех. Амбициозная и профессиональная команда телекомпании нацелена на то, чтобы стать для украинцев главным, неизменно беспристрастным и объективным источником информации о жизни не только Украины, но и всего мира. И постоянно увеличивающиеся способы вещания канала (Youtube, мобильные приложения) говорят о том, что у них это получится! 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.