• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США отреагировали на вспышку кори в Украине

    Опубликовано: 2018-01-16 14:00:47

    Американский Центр по контролю и предотвращению болезней выдал предупреждение.

    Американский Центр по контролю и предотвращению болезней выдал предупреждение для путешествующих сообщение о вспышке кори в Украине. Об этом сообщается на сайте ведомства.

    "Центр рекомендует путешественникам в Украине защитить себя, проверив, были ли они вакцинированы от кори. Перед отъездом из Соединенных Штатов, дети (от 6 до 11 месяцев) должны иметь 1 дозу вакцины MMR (корь, паротит и краснуха), а взрослые и дети старше 1 года должны иметь 2 дозы вакцины MMR, с интервалом в, по крайней мере, 28 дней", - сказано в сообщении.

    Ведомство рекомендует получить вакцину против кори или убедиться, что уже были вакцинированы, а также избегать контакта с больными людьми.

    Обращение имеет первый уровень внимания, что означает необходимость обычных мер предосторожности. В свою очередь второй и третий уровни относятся к большим опасениям и могут рекомендовать избегать путешествий в станы со вспышкой болезни.

    Ранее сегодня сообщалось, что во Львове 74 человека заболели корью, из них 49 - дети. В Киеве на утро понедельника, 15 января, зафиксировано 87 случаев заболевания корью. Из них 66 случаев - у детей до 17 лет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.