• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специи заставят забыть о врачах

    Опубликовано: 2018-01-07 17:44:11

    Просто приправляя свои блюда, вы могли бы добавить себе еще много лет жизни и избежать опасных заболеваний, таких как рак, гипертония и инсульт, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Неоднократно проводились исследования, результаты которых показывают, что некоторые специи содержат невероятные уровни антиоксидантов, витаминов, противовоспалительных веществ, а также натуральных болеутоляющих компонентов.

    Некоторые специи, как было доказано научных исследованиях, способны существенно снизить риск рака, болезней сердца и других патологий, в то время как другие не оказывают у большинства людей терапевтических эффектов. Ниже приведены лучшие приправы, которые можно использовать для ароматизации блюд. Защиты от болезней и улучшения здоровья.

    Чеснок – хорошо известное средство от простуды, которое также может остановить образование тромбов, улучшить кровообращение, предотвратить болезни сердца и рак, снизить артериальное давление.

    Куркума содержит соединения, которые ингибируют рост раковых клеток, а также уменьшает воспаление.

    Имбирь используется во всем мире в качестве натурального лекарства от тошноты, в том числе укачивания и токсикоза. Имбирь также может облегчить боль, бороться с болезнями сердца, облегчить симптомы артрита.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.