• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы обмена электронных валют

    Опубликовано: 2018-01-05 19:05:46

    Электронные и криптовалюты сегодня используются для расчётов в интернет-сети,  ведения электронного бизнеса. И необходимость в их обмене имеется не меньшая, нежели в мире бумажных валют. Обменять между собой содержимое электронных кошельков либо иные криптоденьги можно разными способами. Однако чаще всего их владельцы пользуются обменными пунктами в сети, а выбрать для себя выгодный курс им помогают сайты-мониторинги. Одним из лучших порталов Украины является WMDILER по адресу wmdiler.com.ua. Это удобный ресурс, предоставляющий информацию по лучшим курсам почти двух десятков электронных валют, делая акцент на вводных, выводных операциях по WMZ и Биткоинам.

    Виды обмена

    Разнообразие электронных денег и финресурсов для хранения предполагает их постоянный взаимный обмен для личных либо бизнес-целей. Сделать это можно двумя способами:

    • автоматическим;
    • частным.

    Обменными автоматами пользуется сегодня большинство пользователей, прибегая к услугам интернет-обменников. Их работа различается курсами, набором доступных валют, а также временем совершения одной транзакции, которое может варьироваться от нескольких секунд до 3-5-ти дней. Такой обмен может быть затруднен сводами правил и политик различных систем, через которые он осуществляется, поэтому некоторые деньги могут быть недоступны, тогда держателям валют приходится искать частников.

    Частные транзакции совершаются обыкновенными пользователями, финресурсы которых могут быть значительно ограничены. Им перечисляется валюта на счёт, в ответ владелец получает сумму уже в ином электронном эквиваленте. Поиск таких «менял» осуществляется на специализированных форумах, что часто оборачивается контактами с мошенниками. Именно поэтому на территории Украины пользоваться следует проверенными автообменниками, лучшие из которых можно найти на сайте WMDILER.

    Мониторинг

    Данный ресурс предоставляет информацию о надёжных украинских обменниках, постоянно обновляет курсы, корректирует списки, позволяя пользователю самостоятельно сделать выбор относительно валютного направления и обменного пункта. К примеру, если необходимо поменять WMZ на Приват24, достаточно пройти по адресу и выбрать ресурс из предложенных. Достоинства этого инфоресурса состоят в ориентированности исключительно на реалии украинского финрынка, акцентировании внимания на Вебмани и Биткоинах, а также в исключении из мониторинга валют, не пользующихся спросом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.