• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две авиакомпании станут чаще летать из Львова в Тель-Авив и Вену

    Опубликовано: 2018-01-03 16:00:46

    МАУ и Austrian Airlines увеличат количество рейсов из Львова в Вену и Тель-Авив.

    Летом 2018 г. авиакомпании Международные авиалинии Украины и Austrian Airlines увеличат количество рейсов, соединяющих Львов с Тель-Авивом и Веной. Об этом сообщает ЦТС.

    Со 2 июня МАУ увеличит с трех до четырех в неделю частоту рейсов из Львова в Тель-Авив. Теперь перелеты в столицу Израиля будут осуществляться по средам, субботам и воскресеньям (вылет в 15:45, прилет в 19:05) и в те же дни в обратном направлении (вылет в 11:15, прилет в 14:45).

    Также со 2 июня увеличивают присутствие в аэропорту Львов Austrian Airlines. В расписании авиакомпании будет 11 еженедельных рейсов в столицу Австрии. Помимо семи дневных перелетов, которые перевозчик осуществляет в период летней навигации, появятся и четыре ночных - по понедельникам, средам, четвергам и пятницам из Вены (вылет в 23:15 по местному времени, прибытие в 1:30) и по вторникам, четвергам, пятницам и субботам из Львова (вылет в 5:20, прилет в 5:50 по местному времени).

    Ранее сообщалось, что авиакомпания Yanair открыла продажи билетов на прямые рейсы Львов-Батуми, которые будут выполняться с 8 июня.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.