• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Кабанчик» — онлайн-сервис для заказа частных услуг

    Опубликовано: 2017-12-31 16:06:28

    На сегодняшний день Кабанчик – современный специализированный сайт, который направлен на моментальный заказ услуг у проверенных исполнителей. Сервис знаком  многим украинцам уже на протяжении нескольких лет, и за это время привлек многих людей, которые заказывают разного рода  услуги или выполняют их. Портал ориентирован в основном на скорость, качество и безопасность предоставляемых работ.

    За рубежом люди уже давно заказывают разного рода услуги у частных мастеров через специальные интернет-платформы, которые  тщательно следят за процессом и защищают как заказчика, так и исполнителя. В нашей стране эта сфера только начинает развиваться.

    Как тут  все устроено?

    Чтобы  разобраться, подходит Вам сайт  или нет, не стоит тратить свое драгоценное  время на регистрацию. Зайдя на этот интернет-ресурс,  пользователь сразу получит доступ к  такой информации:

    • доступные и самые востребованные категории услуг;
    • каталог исполнителей сервиса;
    • специальная форма заявки на услуги;
    • ТОП исполнителей и все последние отзывы заказчиков.

    Типы заданий и оплата за них

    Основными категориями можно назвать клининговые услуги, домашний ремонт, работа в глобальной сети, компьютерная помощь на дому, раздача флаеров, красота и здоровье, уход за домашними питомцами, образование и дизайн. Категории для комфорта пользователя разделены на определенные подкатегории.

    Сервис «Кабанчик» предлагает 2  разных способа оплаты - наличными или через систему.

    Поиск любой работы без границ

    Неоспоримое достоинство фриланс-категорий сервиса – их доступность для исполнителей со всей страны. В частности,  многие фрилансеры с помощью этого портала выполняют задания от заказчиков с  разных регионов государства. Тем же достоинством пользуются заказчики: они могут подбирать исполнителей с разных городов.

    Модераторы биржи фриланса заявляют, что их сайт является удобной интернет-площадкой для подработки студентов, мамочек в декрете. Помимо того, здесь можно найти заказчиков, которые будут на постоянной основе предоставлять вам заказы. Таким способом вы сможете работать удаленно.

    Как найти мастера по ремонту газовых колонок

    Такие устройства с проточными водонагревателями вне зависимости от фирмы-изготовителя и модели по принципу работы ничем не отличаются между собой. Различие заключается только в дизайне, конструкции и наборе дополнительных функций, например, автоподжигом горелки, погрешностью поддержания заданной температуры подогреваемой воды, наличием цифрового экрана для выставления и  просмотра температуры воды. Найти мастера по ремонту газовых колонок на этом портале можно перейдя по этой ссылке https://kiev.kabanchik.ua/category/remont-gazovyh-kolonok

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.