«Кабанчик» — онлайн-сервис для заказа частных услуг

31 дек, 16:06

На сегодняшний день Кабанчик – современный специализированный сайт, который направлен на моментальный заказ услуг у проверенных исполнителей. Сервис знаком  многим украинцам уже на протяжении нескольких лет, и за это время привлек многих людей, которые заказывают разного рода  услуги или выполняют их. Портал ориентирован в основном на скорость, качество и безопасность предоставляемых работ.

За рубежом люди уже давно заказывают разного рода услуги у частных мастеров через специальные интернет-платформы, которые  тщательно следят за процессом и защищают как заказчика, так и исполнителя. В нашей стране эта сфера только начинает развиваться.

Как тут  все устроено?

Чтобы  разобраться, подходит Вам сайт  или нет, не стоит тратить свое драгоценное  время на регистрацию. Зайдя на этот интернет-ресурс,  пользователь сразу получит доступ к  такой информации:

• доступные и самые востребованные категории услуг;
• каталог исполнителей сервиса;
• специальная форма заявки на услуги;
• ТОП исполнителей и все последние отзывы заказчиков.

Типы заданий и оплата за них

Основными категориями можно назвать клининговые услуги, домашний ремонт, работа в глобальной сети, компьютерная помощь на дому, раздача флаеров, красота и здоровье, уход за домашними питомцами, образование и дизайн. Категории для комфорта пользователя разделены на определенные подкатегории.

Сервис «Кабанчик» предлагает 2  разных способа оплаты - наличными или через систему.

Поиск любой работы без границ

Неоспоримое достоинство фриланс-категорий сервиса – их доступность для исполнителей со всей страны. В частности,  многие фрилансеры с помощью этого портала выполняют задания от заказчиков с  разных регионов государства. Тем же достоинством пользуются заказчики: они могут подбирать исполнителей с разных городов.

Модераторы биржи фриланса заявляют, что их сайт является удобной интернет-площадкой для подработки студентов, мамочек в декрете. Помимо того, здесь можно найти заказчиков, которые будут на постоянной основе предоставлять вам заказы. Таким способом вы сможете работать удаленно.

Как найти мастера по ремонту газовых колонок

Такие устройства с проточными водонагревателями вне зависимости от фирмы-изготовителя и модели по принципу работы ничем не отличаются между собой. Различие заключается только в дизайне, конструкции и наборе дополнительных функций, например, автоподжигом горелки, погрешностью поддержания заданной температуры подогреваемой воды, наличием цифрового экрана для выставления и  просмотра температуры воды. Найти мастера по ремонту газовых колонок на этом портале можно перейдя по этой ссылке https://kiev.kabanchik.ua/category/remont-gazovyh-kolonok


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/429210.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua