• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что влияет неправильное питание

    Опубликовано: 2017-12-27 12:04:07

    От рациона нашего питания напрямую зависит наше здоровье. Диеты, вредная пища и химические добавки негативно влияют на состояние кожи, волос и ногтей. Поэтому пищу для организма надо выбирать свежую, полезную и качественную.

    На что влияет неправильное питание?

    1. В первую очередь страдает наша кожа. Она принимает активное участие в процессе очищения организма, выводит токсины. При избыточном содержании мясных, ракообразных и молочных продуктов, кожа перестает выполнять свои функции и останавливает вывод вредных веществ из организмов.

    2. Неправильное питание способствует развитию различных аллергических реакций. Из-за недостаточного количества фруктов, злаков и овощей, появляется угревая сыпь и различные кожные заболевания. Также, употребление гамбургеров, мороженого и излишнего количества сладостей вызывает высыпания на коже угрей.

    3. Отсутствие витаминов и минералов делает волосы ломкими, сухими и тонкими. Ногти ухудшается состояние ногтей.

    4. Целлюлит и лишний вес. При неправильном, вредном питании кожа теряет свою эластичность и приобретает вид апельсиновой корочки. Его развитию способствует ожирение, задержка жидкости и токсинов.

    В целом, неправильное питание имеет негативные последствия для всего организма человека. Для того, чтоб убрать последствия негативного воздействия следует составить новый рацион питания, включив в него фрукты, овощи, морепродукты, необходимое количество мяса и молочных продуктов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.