• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аист Такси Киев»: качество стремится вверх

    Опубликовано: 2017-12-21 13:47:39

    Сервис от «Аист Такси» в Киеве

    Сегодня пассажирские перевозки в столице Украины осуществляются минимум двумя сотнями служб и компаний.  Известная компания «Аист Такси Киев» постоянно следит за сервисом, что позволяет ей добиваться всё новых успехов в ситуации весьма жёсткой конкурентной борьбы. Ознакомиться с деятельностью фирмы читатели могут на собственном сайте компании, пройдя по ссылке http://aist-taxi.kiev.ua/.

    Причём постоянное повышение уровня сервиса в данной службе – это вполне объективная реальность. Фирма регулярно проходит процедуру оценки качества пассажирских перевозок и по пятибалльной шкале никогда не получала менее 4.1 балла, чаще эти оценки значительно выше. Итоговая оценка основана на объективных данных, таких как:

    • среднее время дозвона до диспетчера;
    • внимание диспетчера при приёме заказа;
    • качество перевозки и вежливость водителя и прочие данные.

    По признанию экспертов отрасли и пользователей уровень оказания услуг у  «Аист Такси Киев» соответствует всем стандартам ЕС.

    «Аист Такси Киев»

    «Аист» - дешевое такси в Киеве

    В целом эта отрасль индустрии сервиса в украинской столице и так не отличается высокими ценами, особенно в сравнении с Европой, где расценки выше в разы.  В «Аист»  всегда минимальные тарифы, в чём легко убедиться, посетив страницу сайта http://aist-taxi.kiev.ua/deshevoe-taxi/, посвящённую как раз теме стоимости услуг компании. В среднем 1 километр здесь обходится пассажиру в 4.5 гривны, то есть меньше, чем у других компаний, подобного профиля. Причём сезонных изменений тарифов в данной службе не бывает.

    Услуги от «Такси Аист Киев»

    Вызов машины в «Аист Такси Киев» осуществляется по системе обратного звонка («Callback»), то есть заказчик ничего при этом не платит за разговор. И сам вызов также не оплачивается. Среднее время подачи авто в этой компании укладывается в 5 минут. Список услуг тут не ограничивается перевозкой пассажиров, фирма производит также курьерскую доставку, междугородние поездки или перевозку животных. Во всех подробностях с сервисом  компании можно ознакомиться на собственном сетевом ресурсе на странице http://aist-taxi.kiev.ua/usluga/.

    Работает «Аист Такси Киев» круглосуточно, машину можно заказать перед самым выездом или сколь угодно заранее. Заказ возможен не только по контактным телефонам фирмы, но и в режиме онлайн, через сетевой ресурс компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.