• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кроссовочный тренд планеты - Adidas Superstar

    Опубликовано: 2017-12-04 14:54:47

    К этой популярности фирма шла долгие годы, упорным трудом и новыми идеями прокладывая себе путь к вершине. Немногим известно, что это движение фирма начала в 1949 году выпуском своей первой кроссовой обуви. Тогдашний ассортимент был весьма беден, но кроссовки сразу же полюбились молодёжным сообществам. На сегодня фирма прошла путь своего становления, выпускаемый ассортимент спортивной обуви и одежды очень обширен, а бренд известен по всему миру. Из многочисленных решений концерна по выпуск обуви для спорта стоит выделить такую модель, как знаменитые Adidas Superstar. Собственно они и остаются самыми популярными и не теряют спрос длительное время.

    Особые характеристики модели кроссовок Adidas Superstar

    Эта модель полюбилась всем слоям населения, прежде всего, своей универсальностью. Кроссовки Superstar выпускаются в самых различных цветовых и дизайнерских решениях, что позволяет их комбинировать с различными стилями одежды. Возможно создание не только традиционного физкультурного стиля, но даже Casual и Classic, т.е. повседневная одежда и одежда делового стиль. Но самой распространённым типом являются кроссовые туфли белого цвета с черной эмблемой трилистника пресечённого тремя полосками.

    Главной функциональной особенной чертой Adidas Superstar стала идея защиты пальцев «shell toes», которая в последствие копировалась многими фирмами. Сама идея заключается в создании защиты носка ноги в области пальцев уплотнённой резиной. Такое приспособление защищает пальцы во время занятий спортом своим сводом, напоминающим раковину морского моллюска. В народе получило своё название – «Ракушка».

    Немного истории о модели Adidas Superstar

    Появилась эта модель в 1969 году, ровно 20 лет спустя с момента образования этого мирового бренда. Особенная функциональность в виде «ракушки» на носке обуви не осталась незамеченной профессионалами. Туфли модели Adidas Superstar по достоинству оценили прославленные баскетболисты команд NBA и молодые спортсмены NCAA. Удобные кроссовки использовались знаменитыми игроками на всех важных матчах. Фанаты команд стали следовать примеру своих кумиров, и популярность кроссовок стремительно начала увеличиваться. Таким образом, в течение всего нескольких лет кроссовки Adidas вжились в широкие массы, стали молодёжным брендом студенчества Америки и Европы. Кроссовки стали соединяющим звеном в чувстве изысканного стиля и молодёжной моды.

    Следующим гениальным шагом по внедрению спортивного стиля Adidas Superstar стала рекламная компания конца 80-х годов с музыкальной группой «Run-D.M.C.» в стиле рэп. Простые наряды спортивного стиля, близость этим к народу и душевная простота исполнителей собирало массу поклонников и последователей. Музыканты обувались в спортивные туфли Adidas, что и ещё более популяризировало модель Superstar. Этот факт был вовремя подмечен и использован фирмой. Концерном был проведена мощная пиар-компания. Между представителями фирмы и рэп-группой был заключена сделка, которая была выгодна обеим участникам. Adidas в результате получила многомиллионные прибыли, а группа необыкновенно высокую популярность. Модель была усовершенствована и стилизована – на Adidas Superstar появился логотип с названием группы. После этого данная модель стала неизменным аксессуаром мировой молодёжной моды. Теперь каждый мечтал приобрести знаменитые кроссовки. А все кто становился счастливым их обладателем, могли убедиться в удобстве и прочности этой обуви. Бренд работал сам на себя.

    Adidas Superstar сегодня и анализ рыночной ситуации

    Даже самый раскрученный бренд, в конце концов, терпит поражение в коммерции ввиду объективных причин. Но также, любой бренд переживает своё второе рождение при правильном его продвижении. То же происходит и с Adidas Superstar сейчас. Закономерный спад в продажах был успешно пережит, и новые модные тенденции сменились на старые, но обновлённые приоритеты. Конкуренты и временный спад интереса к кроссовкам были успешно преодолены. Фирма получила новый толчок к развитию, а всплеск продаж спортивных товаров и обуви смог покрыть временные неудачи. Популярность и спрос вернулись на новом, более высоком уровне.

    Купить кроссовки этого известного бренда и самых популярных моделей сейчас можно в любом спортивном магазине Украины. Качество модели Adidas Superstar остаётся на высоком уровне. Фирма традиционно использует высокопрочные материалы и лучшие технологии пошива, что гарантирует долговечность обуви. А умеренная цена в пределах полутора тысяч гривен вполне приемлема для любого покупателя.

    Преимущества фирмы Adidas перед другими производителями

    Популярность концерна Adidas определяется выдерживанием всех принципов создания спортивной обуви, использовании новаторских идей и точного соблюдения всех этапов технологии пошива. Основные принципы концерна, которые позволяют успешно конкурировать с другими фирмами:

    • Использование высококачественного сырья. Натуральная замша и кожа позволяют обуви долго не изнашиваться, а качественный пошив – не терять форму в течение долгого времени.,
    • Обувь подразумевает использование специальных ортопедических вставок для удобства носки, исключения развития плоскостопия и предохранения стоп от травм во время занятий.,
    • Специально разработанная система вентиляции кроссовок обеспечивает защиту от повышенного потоотделения.,
    • Прочная подошва с особым профилем помогает избежать проскальзывания на любых покрытиях и природных поверхностях, а также комфорт при любой погоде и влажности.

    Дополнением к вышеперечисленным факторам является разнообразие цветов и видов дизайна, что делает кроссовки универсальными для любой возрастной группы и представителей обоих полов. Эта модель гармонично сочетается с любым стилем одежды. Кроссовки Адидас можно одевать как с брюками и спортивными штанами, так и с мини-юбкой и платьем на разные случаи жизни. Любой ценитель свободного стиля должен иметь физкультурную обувь модели Adidas Superstar в своём гардеробе.

    Купить Adidas Superstar в Киеве

    В Украине эта модель весьма популярна и крайне востребована. Adidas Superstar можно найти в ряде магазинов спортивной обуви, а также в брендовых бутиках. Приобретите пару кроссовок известной модели от производителя в специализированных магазинах Киева. В магазине Вам помогут подобрать модель соответствующую Вашему стилю и Вашим потребностям. Просто примерка выбранной модели поможет Вам ощутить весь комфорт обуви Адидас, и Вы не сможете отказать себе в покупке.

    Если по каким-либо причинам посетить магазин не получается, Вы можете выбрать свою пару обуви на нашем сайте. Заказ Adidas Superstar на специальном сайте интернет-магазина несложен, а доставка не заставит себя долго ждать. Оплатив покупку любым удобным для вас способом, вы получите долгожданную бандероль в ближайшем почтовом отделении. Приятным дополнением может оказаться для вас часто проводимые акции и скидки, которые мы часто используем для привлечения клиентов. Подарок в дополнение к полезной покупке может стать приятным бонусом, а система скидок поможет сохранить часть финансов для дальнейших покупок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.