• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем выгодны промо-коды

    Опубликовано: 2017-11-29 17:55:05

    Если вы обожаете совершать покупки в интернет-магазинах, то уже, наверное, не один раз сталкивались с такой вещью, как промо-коды. Часто их предлагают во время определенных акций, и с их помощью удается сэкономить во время покупки.

    Порой, их раздают с помощью сайтов или других СМИ, актуальных в наше время. Но легче всего их находить на специальных ресурсах, наподобие https://kodvpalto.ru/promokod-kupivip/. Они собирают коды сразу с большого количества сайтов, что позволяет легче ориентироваться в том, насколько актуальным будет то или иное предложение. И можно легко отсортировать их по собственным предпочтениям.

    Часто их привязывают к определенным событиям. Например, под Новый год предлагают общие скидки, а на 8 марта — только женщинам. Естественно, что поводов может быть очень много, так что лучше перед такими серьезными праздниками проверять площадки промо-кодов и любимые интернет-магазины.

    Еще ряд площадок выдают их в подарок. Например, для совершения второй покупки. Это выгодно клиенту, поскольку вы вернетесь, чтобы вновь совершить покупку. Магазин же получает дополнительного клиента, который может стать постоянным.

    В любом случае явное преимущество для покупателя — экономия средств для покупки более качественного товара. Главное только быть внимательным — код может действовать не только на определенный товар, но и активироваться при соблюдении определенных условий. Так что следует быть очень внимательным.

    Еще стоит принимать во внимание то, что искать коды на скидку стоит особенно внимательно. Некоторые сервисы, которые занимаются сбором и распространением таких кодов, могут располагать их в своем списке не по уровню скидки, а по тому, какую комиссию магазин заплатит. В результате самые большие скидки могут оказаться в самом низу. Так что не поленитесь и просмотрите их все.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.