• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билл Гейтс заступился за обвиняемого в коррупции саудовского принца

    Опубликовано: 2017-11-30 09:45:24

    Соучредитель Microsoft рассказал, что принц Аль-Валид делал многое для того, чтобы дети во всем мире получали прививки, спасающие жизнь.

    Влиятельные международные бизнесмены вступились за задержанного в рамках «нового курса» властей Саудовской Аравии принца Аль-Валида бин Талала. Среди защитников саудовского принца оказался и глава Microsoft Билл Гейтс, сообщает Bloomberg.

    По информации агентства, многие партнеры саудовского бизнесмена из США и Европы заявили, что не верят в обвинения в коррупции, и задаются вопросом, какова настоящая причина его ареста.

    Так, соучредитель Microsoft Inc. Билл Гейтс сделал заявление, что принц был важным партнером в благотворительной работе.

    «Принц Аль-Валид был важным партнером в работе моего фонда, чтобы дети во всем мире получали прививки, спасающие жизнь. Мы работали вместе, чтобы помочь остановить распространение полиомиелита, кори и других болезней. Его стремление к филантропии вдохновляет», – заметил миллиардер.

    А президент одного из крупнейших транснациональных банков Citigroup – Майкл Корбат назвал принца «последовательным, верным сторонником».

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.