• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все о самой привлекательной части тела

    Опубликовано: 2017-11-17 19:44:32

    На какую часть тела прежде всего обращают внимание мужчины? По всем соцопросам ответ один выходит: на ноги. Как это объясняется с точки зрения биологии и эволюции, совершенно непонятно. Ну ладно, грудь - младенца выкармливать. Ладно, глаза: чтоб не последняя дура была, хоть что-то передала потомству. Про заднюю часть и говорить нечего, от ее размеров и формы сам акт рождения зависит. А вот ноги... Чтобы бегала быстрее и догонять ее было интереснее? У женщин из-за такого мужского пунктика тоже любовь к ногам особая. Но только к своим, мужские-то, ясное дело, сплошь кривые и волосатые. Так что сегодня о любимой всеми части тела и поговорим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    С ноги должно смотреть лицо ребенка

    Идеальные конечности: 14 стандартов и 4 просвета

    Даже если вы на все сто довольны своими ногами (скорей покажите мне эту уникальную личность!), не желаете ли проверить, как они вписываются в стандарты идеальных ног?


    Правда, нигде не удалось узнать, кто же прописал эти стандарты. Подозреваю, что те же, кто пишут: "идеальные ноги - длинные, прямые и крепкие как за счет хорошо развитых костей, так и мышц". И дальше: "плоские лапы безобразны и дисфункциональны. Слабые лапы не соответствуют стандарту и заметны с первого взгляда: тонкая стопа с мелкими когтями". Это вообще-то об ирландском волкодаве. Собаки, лошади, женщины...


    И все же позлимся и полюбопытствуем: каких ног им, ценителям экстерьера, от нас надо? Начнем с хрестоматийного.


    Встаньте прямо и ровно, сомкнув ноги, и вздохните, глядя в зеркало. Велено иметь между ногами четыре просвета: в самой верхней части бедра, над коленом (самый узкий просвет), под коленом и над лодыжкой.


    В среднем при росте 170 см окружность бедра должна быть 51,5 см, голени - 34 см, щиколотки (лодыжки) - 19,5 см. При росте 160 см, соответственно, 50, 33 и 19 см. А теперь сверху вниз:


    Бедро
    Должно утончаться в самой верхней части.
    Самой широкой частью бедра должна быть его первая верхняя треть.
    В профиль бедро должно немного выдаваться вперед и "возвращаться назад" в направлении колена.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.