• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда квартир на сутки в центре

    Опубликовано: 2017-11-17 14:30:43

    Популярность аренды квартиры в Киеве на сутки с каждым годом набирает обороты. Люди все чаще отдают предпочтение не отелям и гостиницам, а именно квартирам.


    Преимущества квартиры на сутки в Киеве

    Любой путешественник или житель города, желающий на короткое время разместиться в отдельном жилье, задумывается, на чем остановить свой выбор. Обычно на короткий срок предлагаются хостелы, отели и гостиницы. В последнее время на рынке недвижимости стало много квартир. Это и понятно — они пользуются большим спросом. Так в чем же квартира на сутки в Киеве выигрывает у других вариантов жилья?

    • В первую очередь это максимальный комфорт. В хостелах точно придется делить ванную комнату и кухню с другими его жителями. Также в большинстве случаев с экономными вариантами хостелов придется делить и комнату с незнакомыми людьми. Отели и гостиницы предоставляют более комфортные условия, но в любом случае вокруг будут находиться много людей, в том числе персонал, которые не дадут спокойно отдохнуть. В квартире же хозяином является арендатор, потому кухня, ванная и все остальное принадлежит только ему. Он может заниматься здесь всем, чем пожелает, при этом ему никто не будет мешать.

      квартиры посуточно киев



    • Стоимость. Касаясь стоимости, нужно вспомнить то, что арендовать квартиру на сутки или несколько гораздо дешевле, чем на целый месяц и большую часть времени не пользоваться жильем. Также арендовать квартиру на сутки гораздо дешевле, чем снимать номер в отеле или гостинице. Если рассматривать квартиру и номер, имеющие одинаковые по комфорту условия, стоимость будет сильно разнится. Разница может быть в 2-3 раза.

    • Большой выбор. Рынок квартир, сдающихся на сутки, огромен. Можно выбрать удобный район, ценовую категорию, удобства, которые необходимы. В целом, каждый желающий может найти вариант на любой вкус и карман.

    Как взять в аренду квартиру в Киеве на сутки?

    Арендовать квартиру на сутки довольно просто, а специальные онлайн-ресурсы помогут сберечь время и деньги. Аренда квартиры на сутки в центре — это удобный вариант. Есть мнение, что жилье в центре очень дорогое, но это не относится к жилплощади для аренды на короткое время. На сайте можно найти варианты на любой кошелек, при этом можно выбрать дизайн квартиры, предоставляемые услуги, количество мест в квартире и другие пункты. Таким образом можно подобрать максимально комфортное для себя жилье.


    квартиры посуточно киев

    Главный плюс квартиры в центре — удобство расположения. До нее легко добраться из любого уголка Киева. Особенно это важно, когда в одной квартире должны встретиться несколько человек из разных частей города.

    Также центр города для проживания отлично подходит, если арендатор — путешественник. Проживая в самом сердце страны, можно без особых затрат сил и времени посмотреть основные достопримечательности, посетить музеи, рестораны, клубы. По этой же причине центральная часть города подойдет желающим отдохнуть активно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.