• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занятия в тренажёрном зале

    Опубликовано: 2017-11-13 11:24:21

    Первое, что вы должны сделать, это найти себе подходящий гимнастический зал с тренажерами. Возможно, вы уже имеете что-то на примете, но в вашем районе их может быть несколько, и каждый имеет свою специфику. Итак, какой же из них выбрать?

    Тренажерное оборудование в залах, скорее всего, мало чем отличается, но такие удобства, как наличие парковки для машины и яслей для временного нахождения ребенка, конечно же, играют роль. Не последнее место в выборе зала играет цена, которую вы будете платить за его посещение, а она зависит как от владельца зала, так и от места расположения помещения. Неплохо, если за вашими тренировками будет наблюдать квалифицированный специалист, хотя это обстоятельство при наличии у вас данной книги в качестве инструкции теряет первостепенную роль. Наиболее дешевые спортивные залы чаще всего находятся в ведомстве вашего города или принадлежат местному самоуправлению. Вы можете позвонить туда и получить всю необходимую информацию. Большое количество подобной информации можно также обнаружить в прессе. В конце концов, вам могут оказать помощь в поисках зала работники ближайшего магазина спортивных товаров. Цены на услуги в частных центрах здоровья и клубах обычно намного выше, чем в муниципальных. Если на занятиях присутствует инструктор, то вам следует узнать побольше о его квалификации. Подчеркните в беседе с ним, что вы собираетесь заняться бодишейпингом, а никак не бодибилдингом.


    Бодишейпинг отличается от бодибилдинга как оборудованием, которое используется на тренировках, так и методами тренировки.
    Если вы тренируетесь в период менструации или имеете какие-то еще медицинские проблемы женского характера, то постарайтесь обратиться за консультацией к инструктору женщине, а не мужчине, чтобы вы могли спокойно и без стеснения получить ответы на все вопросы.

    Какую одежду надевать на тренировку?

    Любую, которая не будет стеснять ваших движений, особенно движений ногами и руками. Это может быть как блестящее трико или велотрико, так и старый спортивный костюм, в котором вы работаете в саду; как шорты с футболкой, так и спортивная форма, которую носит в школу ваша дочь.

    Самое главное, чтобы одежда была изготовлена из мягкого эластичного материала, не ограничивающего ваших движений. Если внизу трико имеются жесткие резинки, вам необходимо их ослабить, чтобы ноги могли свободно двигаться. Обязательно следует надевать спортивную обувь, чтобы не повредить ноги во время работы на тренажерах

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.