• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будьте в форме: советы

    Опубликовано: 2017-11-11 20:24:32

    Вы уже сидели на диете, до седьмого пота отжимались от пола, но, несмотря на всплески физической активности, ваша талия почему-то никак не хочет менять объем, по крайней мере в меньшую сторону? Не расстраивайтесь: нехитрые советы, которые мы вам сегодня предложим, именно для вас.

    Те, кто хоть раз в жизни худели, знают: в принципе, можно сбросить чуть и 20 лишних килограммов, но для этого придется немало потрудиться. Мы не предлагаем вам фанатично отказываться от сладкого и изнурять себя тошнотворно однообразным рационом, а советуем более щадящие, а главное – всем доступные и к тому же недорогие способы похудения.

    Сначала исключите из своего рациона соль и алкоголь, сократите потребление углеводов. Диетологи советуют пить больше воды, а белковые и овощные блюда есть маленькими порциями. Почувствовали потребность перекусить? Пожалуйста, но только фруктами или сухофруктами. Например, позавтракали фруктами, а на обед ограничьтесь легким салатом или стаканом разбавленного овощного сока. Во второй половине дня пейте травяной чай. Или воду с лимонным соком: прекрасно выводит токсины из организма. Мы не настаиваем на том, чтобы вы так питались каждодневно, такие дни нужно устраивать хотя бы два раза в неделю – кстати, очень полезно не только в плане корректировки фигуры, но и для организма в целом. К тому же сейчас идет пост, и попоститься полезно не только для души, но и для тела.

    Правильная диета -- только половина успеха. Если вы поставили целью втиснуться в мини от Gucci, то вам еще необходим и правильный подход к физическим тренировкам. Но бесполезно увеличивать их продолжительность в надежде быстрее похудеть. Секрет состоит в разнообразии. Если вы будете постоянно повторять одни и те же движения в одном и том же порядке, то вы потеряете контроль за напряжением мышц. Поэтому очень важно по-разному сочетать упражнения и создавать новые.

    Если вы исчерпали весь свой запас упражнений, то мы пополним его новыми движениями. Делайте их при каждой возможности. А начните с упражнений на воздухе, два раза в неделю, в сочетании с получасовой пробежкой. Спринт сам по себе очень хорошо подтягивает ягодицы. Кроме того, пока бежите, не забывайте молотить себя по ним (ягодицам) пятками, подпрыгивать и перескакивать -- выглядит это забавно, но действует очень хорошо. А делать это, кстати, можно и на балконе.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.