• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Датский ритейлер в следующем году откроет 12 магазинов в Украине

    Опубликовано: 2017-11-10 13:45:28

    Ритейлер JYSК, который занимается продажей товаров для дома, намерен до конца 2018 года открыть 12 магазинов в Украине.

    Датская компания JYSK намерена активизировать развитие сети магазинов и занять лидирующую позицию на украинском рынке товаров для дома. Об этом сообщил исполнительный директор JYSК в Украине Евгений Иваница.

    "Компания JYSК ставит перед собой амбициозную цель — занять лидирующую позицию на рынке товаров для дома. Мы планируем открыть до 12 фирменных магазинов до конца следующего года по всей территории Украины", — заявил Иваница,комментируя открытие новой торговой точки компании в Броварах под Киевом.

    Как уточнили в пресс-службе JYSК, новый магазин открылся 9 ноября в броварском торгово-развлекательном центре "Терминал" на ул. Киевской, 316 и стал уже 36-м у сети в Украине.

    Площадь торговой точки составила 1230 кв. м. В продаже представлен полный ассортимент товаров JYSК: мебель для дома, товары для сна (матрацы, постельное белье, подушки, одеяла), домашний текстиль (скатерти, полотенца, пледы), а также декоративные предметы интерьера.

    JYSК — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном. Сейчас сеть насчитывает более 2400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.