• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиры на Оболони: преимущества местоположения

    Опубликовано: 2017-11-07 14:22:15

    Оболонь — появившийся в середине 20-го века спальный район, в те времена застроенный панельными домами. После развала советского союза здесь появились комфортабельные и эстетичные высотные дома, множество офисных зданий и даже небольшой коттеджный городок. Сегодня Оболонь предоставляет все возможности, ввиду чего пользуется популярностью у арендаторов квартир.

    Квартиры на сутки на Оболони: почему популярны

    Всему городу известна местная набережная, имеющая в своем составе колоссальное количество торговых точек, ресторанов, оборудованная велосипедными дорожками и предоставляющая все необходимое для приятного проведения времени. В утреннее время здесь проводятся тренировки, а ближе к вечеру все заполняется отдыхающими. В ресторанах играет музыка, на берегах устраиваются огненные шоу; некоторые поют песни под гитару, а другие сидят напротив водной глади на пляже.

    квартиры посуточно оболонь

    Если вы предпочитаете тихое и спокойное времяпровождение, лучше всего направиться в небольшой сквер перед районной администрацией или в «Сад камней». Есть здесь и знаменитое урочище «Наталка», где можно увидеть одну из местных достопримечательностей — недостроенный тоннель, ведущий свою историю со времен второй мировой войны.

    Не остались в обиде и любители субкультур: на площади перед церковью всегда можно встретить катающихся на скейтбордах людей, а вот железнодорожный тоннель облюбовали любители граффити.

    Инфраструктура и транспорт

    На Оболонском проспекте расположился огромный торговый комплекс Dream-Town, где можно найти множество магазинов, кафе, а также аквапарк, боулинг и даже кинотеатр. Конечно, это не единственный местный ТЦ: есть и более маленькие, но крайне уютные объекты. Заведения общественного питания, благоустроенные скверики, спортивная инфраструктура (здесь можно найти школу парусного спорта и яхт-клуб, а также огромный гольф-центр и три стадиона).


    квартиры посуточно оболонь

    Оборудованы всем необходимым и дворы: здесь есть футбольные поля, площадки для игры в волейбол и баскетбол. Еще один весомой плюс — возможность мгновенно добраться до центра города: на метро вы доедите туда буквально за четверть часа. Налажены и транспортные пути, ведущие к пригороду.

    Аренда квартир на Оболони: наш сайт

    Ввиду всех вышеперечисленных причин очень многие интересуются сдающимися посуточно квартирами на Оболони. Наш сайт предоставляет возможность найти подходящий конкретно вам вариантов за счёт удобной поисковой системы, включающей множество различных фильтров. Возможна сортировка по:

    • числу комнат,
    • классу жилья (эконом, бизнес, VIP, миниотель),
    • оценке пользователей,
    • дополнительным удобствам (wi-fi, парковка, балкон и т.д.).

    Также действует специальная программа лояльности, позволяющая существенно сэкономить нашим постоянным клиентом. Никакой «доплаты» за посредничество нашей компании производить не нужно: оплачивается исключительно само жилье.

    Если вас интересует квартира на сутки на Оболони, вы можете приступать к выбору; желаем удачи! Обращаем ваше внимание, что бронирование можно осуществить мгновенно в режиме онлайн. При необходимости консультации вы можете позвонить по указанному в соответствующем разделе телефону.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.