• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отели Белостока: где остановиться

    Опубликовано: 2017-11-02 15:08:57

    Живописный и пропитанный духом старины город Белосток не является самым популярным туристическим направлением среди путешественников, отправляющихся в Польшу. И очень даже зря. Ведь город может впечатлить не только любителей забегов по бутикам, сувенирным лавках и торговым центрам, но и любителей истории и культурного отдыха. Предлагаем вам заполнить пробелы в своем туристическом прошлом и отправиться в приветливый польский городок. А мы поможем вам сориентироваться с вариантами размещения в отелях Белстока.

    Белосток

    Гостиницы в Белостоке: лучшие заведения

    Четырехзвездочных отелей в Белостоке не так уж и много. Но те, что есть, несомненно, заслуживают вашего внимания. Судя по отзывам, лучшими заведениями этой категории считаются Best Western Hotel Cristal, удостоенный награды в 2016 году, и Hotel Branicki. Оба заведения находятся в самом центре Белостока и идеально подходят для размеренного отдыха. Отправляясь в путешествие, вам не нужно переживать о сохранности дорогостоящих девайсов, лежащих в номере, ведь каждый постоялец гостиницы Белостока сможет положить ноутбук или планшет в надежный сейф. А популярный, но более дорогой Hotel Gołębiewski Białystok, дает возможность своим гостям бесплатно посещать местный аквапарк. И хотя в ресторанах сделан уклон на традиционные блюда польской кухни, тем не менее в меню есть и средиземноморские кушанья.

    Большим спросом среди многочисленных туристов, отправляющихся в самостоятельное путешествие по городам Польши, пользуются такие отели в Белостоке, как ibis Styles Bialystok и Hotel Esperanto. Они, как и их более фешенебельные и пафосные соседи сосредоточены в центральной части города (рядом с дворцом Браницких и Белоскоккским собором). Здесь есть библиотека для любителей почитать за чашечкой кофе и игровая зона для самых маленьких гостей.

    Белосток

    Цены на отели Белостока

    По сравнению с более крупными городами Польши, здесь можно снять номер в отеле или даже апартаменты по весьма приятным ценам. Например, проживание в гостинице Белостока четыре звезды в среднем обойдется вам в 60 USD. Конечно, есть здесь и варианты более дорогие. Например, в отеле Gołębiewski Białystok, расположенном близ дворца Браницких, можно снять номер на двоих за 150 USD.

    Если же вам интересны заведения уровнем пониже, то в таком случае рассчитывайте на 50 USD. При этом нужно отметить, что не всегда более низкий уровень гостиницы гарантирует соответствующую стоимость. К примеру, бронирование комнаты в трехзвездочном Hotel Silver обойдется вам в 65 USD.

    Воспользовавшись помощью сайта TripMyDream, вы сможете забронировать номер в понравившейся гостинице города или даже снять койку в одном из многочисленных хостелов Белостока. При выборе заведения, предоставляющего ночлег, не стоит руководствоваться принципом чем больше звезд, тем лучше. Рекомендуем читать отзывы, вернувшихся из путешествия соотечественников, и смотреть фото. Обычно отели Белостока дают возможность увидеть не только, как выглядят номера в том или ином заведении, но и посмотреть, насколько благоустроена принадлежащая ему территория.

    Надеемся, что, вернувшись из путешествия, вы больше не будете воспринимать этот город лишь в качестве транзитного маршрута при перелете через Польшу. Мы уверены, что вы влюбитесь в спокойствие Белостока и его романтичны узенькие улочки, насквозь пропитанные духом средневековой сказки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.