• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весной 2018 года Lufthansa запустит дополнительные рейсы в Киев

    Опубликовано: 2017-10-27 11:00:26

    Lufthansa будет летать из Франкфурта в Киев на 25% чаще, а еще в Киев возвращается SWISS и будет выполнять по 4 рейса в неделю.

    Авиакомпании Lufthansa Group добавляют на украинское направление 10 рейсов в неделю в 2018 году: Lufthansa добавит шесть рейсов на маршруте из Франкфурта в Киев, а SWISS возвращается в Украину и будет выполнять по 4 рейса в неделю в период летней навигации. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Дополнительные рейсы в Киев включат в расписание с 25 марта 2018 года. Возвращение SWISS запланировано на лето 2018 года, перевозчик будет летать в Киев по 4 рейса с 26 марта 2018 года.

    Всего Lufthansa Group предложит свыше 85 рейсов в неделю из четырех городов Украины с весны следующего года.

    Lufthansa выполняет рейсы из Киева во Франкфурт 14 раз в неделю (с марта 2018 года — 20 раз), в Мюнхен — 14 раз. Со Львова в Мюнхен рейсы выполняются ежедневно.

    Еще одна компания группы, Austrian Airlines выполняет по 13 рейсов в неделю из Киева в Вену, и по 10 рейсов со Львова и из Одессы. Также борты авиакомпании ежедневно летают из Днепра в Вену.

    Lufthansa Group летает в Украину с апреля 1991 года. Главные авиакомпании-бренды группы — Lufthansa, SWISS и Austrian Airlines, которые летают через узловые аэропорты во Франкфурте, Мюнхене, Цюрихе и Вене.

    Общий флот группы превышает 600 самолетов и планируется покупка еще 205 новых самолетов до 2025 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.