• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сэкономить время и силы при сделках с недвижимостью

    Опубликовано: 2017-10-24 10:51:48

    Сегодня сделки с недвижимостью осуществляются ежедневно, но, как правило, большая часть из них производится через посреднические конторы. Это не только квартиры, но и дома, всевозможные площади, земельные участки, определенные постройки, склады, офисные помещения производственные помещения. Сейчас купить квартиру в голосеевском районе становится гораздо проще, если обратиться на сайт агрегатора недвижимости R24.ua. Тут собрано огромное количество различных объявлений от партнеров компании. Основными партнерами компании являются ведущие агентства недвижимости и порталы. Более того, это единственный в Украине агрегатор, который работает одновременно с жилой, коммерческой и посуточной недвижимостью. Именно поэтому каждый сможет подобрать тут идеальный вариант для себя.

    Недвижимость на досках объявлений

    На городских досках объявлений, которые посвящены продаже, купле и аренде, можно найти массу различных подразделов в рубрике «Недвижимость». В большинстве случаев это недвижимость от посредников. Конечно, можно выбрать несколько понравившихся вариантов и связаться с риелтором, посмотреть желаемый вариант и не забыть ознакомиться с документами, которые подтверждают права владельцев на проведение сделки.

    Если же стороны не имеют разногласий, то сделка проводится до конца. Если же для покупки необходима будет ипотека, то риелторская компания подготавливает все необходимые для этого документы. И этот момент существенно экономит время. Если есть необходимость, то посредники предоставляют услуги нотариусов или адвокатов.

    К посредникам могут обратиться и те, кому необходимо быстро сдать или продать дом, квартиру, офисное помещение и другую недвижимость.

    Быстрая продажа и сдача недвижимости

    Если необходимо срочно сдать или продать недвижимость, то можно не только обратиться за помощью к профессиональным риелторам, но и самостоятельно попробовать разместить объявление в соответствующей рубрике на сайте недвижимости. Но тут нужно быть готовым к тому, что появится огромное количество желающих, которые будут звонить днем и ночью, чтобы узнать интересующие их подробности. Более того, бывает, что люди задают и вовсе неадекватные вопросы, и вам, как владельцу, придется каждый раз приходить на встречу и демонстрировать свое помещение. Это занимает массу времени.

    Самостоятельный поиск покупателя всегда выматывает. Редко выдаются случаи быстрой продажи или сдачи недвижимости. Как правило, это занимает время. Для того чтобы сэкономить время, можно разместить свое объявление на портале R24.ua, и любая сделка произойдет практически мгновенно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.