• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выездной фуршет или «Кейтеринг»

    Опубликовано: 2017-10-20 14:43:54

    Кейтеринг — это слово слышали уже очень многие, однако мало кто в действительности понимает, какой смысл скрывается за ним. И неудивительно, ведь в русский данное слово вошло совсем недавно, но вот в английском весьма известно. И означает организацию выездного питания. Это своеобразный пикник, организованный серьезным рестораном и берет свое начало со времен Людовика XIV, обожающего вкусно покушать и хорошо развлечься.

    Сегодня ряд компаний предлагают услуги такого типа. И заказать фуршет можно в разных заведениях, среди которых не последнее место занимает известная компания «Figaro». В результате клиент получает полностью сервированный стол. Который может быть установлен на природе, в открытом павильоне, на теплоходе или где-то еще.

    Особенности обслуживания

    Кейтеринг требует высокого профессионализма и значительного опыта у организатора. Без этих качеств слишком просто испортить все мероприятие. А ведь оно должно протекать спокойно и непринужденно — на фуршете все блюда должны находиться в свободном доступе и всегда быть «под рукой». Чтобы участникам встречи не пришлось отвлекаться на поиск еды, прерывая увлекательные беседы.

    Для этого нужно задействовать хороших официантов, со специальной подготовкой. Понадобятся и менеджмент, и хорошее оформление всего мероприятия (будь то свадьба, вечеринка, встреча выпускников или что-то еще). Залогом успеха станут роскошные блюда определенных кухонь мира, соответствующие общей тематике.

    Такие мероприятия практически всегда проводятся на высшем уровне (VIP). Так что кроме угощений, подходящего места и обслуживания, клиенты получают качественное планирование всего мероприятия. И не важно, где оно будет проходить, хоть и под открытым небом, если погода будет позволять.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.