• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тур в Египет от Фарватер Тревел

    Опубликовано: 2017-10-19 15:30:44

    Практически у каждого из нас бывают моменты ностальгии за приключениями, авантюризмом, спонтанными поступками. Все это зачастую мы видим в голубом экране телевизора. Жизненную легкость довольно быстро сменяют заботы, беспросветная суета, трудовые будни, которые так похожи друг на друга.

    От однообразных дней есть простое и эффективное лекарство – путешествия. Порой так хочется отложить все дела, стряхнуть пыль с чемодана и отправиться в манящую даль. Возможно, то самое время наступило, пора приобрести долгожданный тур в Египет и отправиться навстречу позитивным эмоциям, новым знакомствам и увлекательным приключениям.

    Солнечный Египет давно стал одним из самых востребованных туристических направлений на Украине. Жемчужина древней цивилизации умеет удивлять. Тур в Египет позволит вдоволь насладиться теплым ласковым морем, побывать на захватывающей экскурсии – увидеть все, о чем когда-то читали в книгах по истории.

    Как думаете, если б в Египте не было всемирно известных пирамид, сокровищ Тутанхамона, гробниц Луксора, а река Нил протекала в совсем другой стране, отразилось бы это на количестве туристов, приобретающих туры в Египет? Конечно, нет, ведь у страны есть особенный «козырь» и главное природное сокровище – Красное Море.

    Тур на Красное Море – возможность искупаться в одном из самых соленых морей с кристально чистой водой, увидеть его уникальную флору и фауну вместе с национальным достоянием Египта – красивыми коралловыми рифами. Всего в море водится около 150 видов кораллов.

    Приобретение тура на курорт – деликатное дело. Хочется, чтоб и компания была надежной, и туры недорогими, и менеджер компетентный, готовый в любую минуту прийти на помощь. Все это вы найдете в туристической компании Фарватер Тревел – настоящего фаната путешествий. Туристический бизнес для компании – работа мечты и цель жизни. 11 лет опыта работы на рынке и тысячи довольных клиентов – чем не причина довериться именно Фарватер Тревел?

    В то время как другие компании продолжают работать по обычным схемам, компания Фарватер Тревел идет в ногу со временем, открыта к новациям. Так, в недавнем времени был внедрен способ оплаты туров в режиме онлайн. Теперь клиент может выбрать подходящий по разным параметрам тур в Египет и оплатить его прямо на сайте. Новация была введена с целью экономии времени клиента. При этом наземные представительства компании продолжают работу в Киеве и Ужгороде. В компании уверены, что только желание меняться вместе с миром может привести к успеху.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.