• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В облачке пудры: что важно знать

    Опубликовано: 2017-10-18 18:24:26

    От основы зависит качество макияжа, но она лишь создает для него нейтральную поверхность; она жидкая, и для ее фиксации нужна пудра, которая придает основе более естественный оттенок. Плохо напудренное лицо выглядит неряшливо, но сейчас выпускается настолько тонко измельченная пудра, что она легким облаком окутывает ваше лицо, снимая блеск жирной кожи. Пудра не используется только после нанесения геля цвета загара.

    Виды пудры  

    Пудра выпускается двух видов — обычная и компактная.

    Обычная пудра ложится тонким ровным слоем, при этом ее излишки легко устранить. Твердую, компактную пудру удобнее носить с собой, и в течение дня можно обновлять макияж (например, припудривая блестящий нос). Однако наносить компактную пудру нужно осторожно, так как результат может быть необычным. С этой целью необходимо регулярно чистить пуховку. Помните, что компактная пудра выглядит в пудренице темнее, чем на коже.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.