• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматологические услуги на Троещине: все дли киевлян и жителей области

    Опубликовано: 2017-10-17 14:05:18

    Стоматология на Троещине представлена популярной клиникой «Дент-Альянс». Медицинский центр объединяет весь спектр услуг по лечению и восстановлению зубов, решению проблем с деснами, профилактических мероприятий. Девиз клиники – комплексный подход к проблеме. Он позволяет быстро избавиться от уже существующих дефектов, одновременно предупреждая появление новых.

    Стоматологические услуги на Троещине: все дли киевлян и жителей области

    Сильная сторона клиники – оборудование последнего поколения, которое регулярно обновляются. Здесь используют точнейшие рентгенологические установки, томографы, микроскопы и другие приборы, позволяющие быстро поставить диагноз и следить за правильностью лечения. Кабинеты и холлы очень уютны, современна комфортабельная обстановка снимает напряжение и позволяет пациентам и врачам полностью сосредоточиться на лечении.

    Пациентам предлагают пройти полную диагностику, тщательно оценив состояние зубов и десен, уточнить правильность прикуса. Мелкие и крупные дефекты корней и эмали решают терапевты. Пациентам, имеющим эстетические проблемы, предложат современные брекет-системы, виниры и керамические вкладки. Пародонтологи справятся в кровоточивостью и неприятным запахом, предупредят раннее выпадение зубов. Если в ряду уже заметна нехватка, стоит обратиться к ортопедам и имплантологам. Они работают даже с пациентами, лишившимися всех зубов, предлагая съемные или постоянные протезы с различными креплениями или надежные имплантаты из металлокерамики и циркона.

    После посещения основных специалистов и приведения рта в порядок рекомендуется консультация гигиениста. Врач расскажет о тонкостях ухода за собственными зубами, имплантатами и протезами, порекомендует безопасные средства и аксессуары, имеющие максимальную эффективность.

    Преимущества обращения в «Дент-Альянс»

    Специалисты клиники проходят постоянное переобучение и следят за последними новинками в области стоматологии, своевременно внедряя их в работу. При лечении используются высокоточные инструменты и качественные препараты: быстротвердеющие пломбировочные материалы, безопасные анестетики. Качественный наркоз полностью снимает боль и облегчает состояние после лечения.

    На все работы выдается гарантия, точные сроки зависят от конкретных процедур. Ценовая политика очень гуманная, в прайс-листе учтены материалы и процедуры различной стоимости, что позволяет подобрать лечебную программу для пациентов с любым бюджетом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.