• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бег или ходьба для похудения

    Опубликовано: 2017-10-15 18:04:10

    Есть масса теорий относительно того, бег или ходьба лучше для похудения. Вот специалист А с умным видом вещает про то, что во время ходьбы на низком пульсе сжигается жир.

    Ага, целых 5-10 г жира, который успешно «отрастает вновь», стоит только превысить суточную калорийность на целых 45 ккал! А вот специалист Б с видом армейского сержанта как бы намекает вам, что если вы ходите для похудения, вы не тренируетесь, а халтурите. И надо просто быстрее шевелить своим туловищем и ногами, чтобы добиться каких-то там результатов в смысле снижения веса. Ведь чем больше сожжете, тем больше потеряете, так?

    А вот и специалист С. Он говорит, что все ваши фитнес-страдания вообще к похудению отношения не имеют. Вы можете съесть плюшку лежа на диване, и снизить вес, если плюшка будет маленькой и единственной. А перенапрягаться на этапе снижения веса вообще вредно. Успеете еще здоровье поправить. А пока – занимайтесь ковровой домашней гимнастикой, и ешьте плюшки. По одной шестнадцатой в день. Как быть простому человеку? Выбор, на самом деле, зависит от множества факторов.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.