• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню японской диеты

    Опубликовано: 2017-10-15 16:04:10

    Суши, роллы и сашими не входят в меню японской диеты. По крайней мере, то, что у нас называют данным словосочетанием, вообще никак не напоминает традиционный рацион жителей Токио и окрестностей. Больше всего это похоже на питание студентки, которой мама прислала мешок морковки и кабачков с огорода, и замороженную рыбу из пруда, но забыла прислать денег.

    Потому со стипендии она наскребла на банку кофе, а все остальное, как говорится, история. Прежде чем насладиться чтением меню японской диеты, стоит знать, что это несбалансированная и довольно вредная система питания. Она ведет к замедлению метаболизма, может спровоцировать нарушения пищевого поведения, а вес после нее всегда возвращается через некоторое время. И не обольщайтесь — вкусно не будет. Абсолютно все варианты японской диеты не предполагают использование сахара, подсластителей (даже здоровой стевии, думаете, ее можно? Так вот если вы садитесь на готовую диету из интернета, думать вам вообще не надо. Надо — соблюдать предписания. Или, как вариант, можно подумать до начала диеты, и отказаться от нее), соевого соуса, специй, соли, и прочего интересного. Так уж получается, что самый вкусный продукт японской диеты — это разрешенный утром зеленый чай или черный кофе. Ну, и фруктики, кому они вообще нравятся.


    Варианты меню японской диеты

    Предупреждаем сразу. Чуть ли не на каждом форуме находится гуру японской диеты, сидевший на ней ровно так, как предписывает блокнот ее маменьки, писанный ручками в 70-е года. Такие личности будут активно утверждать, что ваше меню японской диеты не такое уж и аутентичное. Да, и более того, вам будут постоянно говорить, что смысл рациона — в особом химическом сочетании продуктов, именно оно очищает сознание, улучшает метаболизм и не позволяет весу вернуться в течение долгих лет веселого обжорства после диеты. На самом деле, все это — мифы. «Японка» работает исключительно за счет того, что вы будете есть не более 1000 ккал в сутки. В принципе, вы можете есть их на любом рационе, и стремительно худеть. Правда, похудение на таких низких калориях так же стремительно и останавливается. Но…не будем читать мораль, раз уж вы дочитали текст до этого момента, вы действительно хотите ознакомиться с меню. Ну, что же, мы предупреждали.

    your-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.