• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодость ценой с иномарку

    Опубликовано: 2017-10-14 09:04:36

    При слове «скальпель» вздрогнет любая из нас С другой стороны, пластическая операция признана вернуть лицу юную свежесть. Прямо скажем: тяжкий выбор... Но есть и альтернатива. Мы уже рассказывали вам о химическом пилинге. Этот метод позволяет избавиться от морщин и других недостатков кожи лица, не прибегая к хирургической операции.


    Изо всех видов химического пилинга выделим самый радикальный и глубокий - феноловый. Это поистине «средство Макропулоса». Феноловый пилинг (все-таки счастье есть!) омолодит вас на 15-20лет. Неплохой транзит из 50-летней «зрелости» в приятное 30-летие? Для подобного «путешествия во времени» требуется несколько пластических операции.


    Совсем недавно сбросить пару десятков лет ездил за рубеж. Феноловый пилинг был привилегией нуворишей. Но продвинутый метод пришел и к нам. Появились российские специалисты в этой сфере.


    «Сколько?..» - этот вопрос уже слетел с ваших губ. Если у вас под окнами стоит классный автомобиль, он подскажет вам цену. За «путешествие в туманную юность», милые дамы, надо платить...


    Путь к реальному ретушированию

    Заглянем в начало прошлого века. Фенол (карболовая кислота) стал служить косметологии еще в 30-е годы. Он применялся для лечения угревой сыпи. 40-е годы взорвались сенсацией. Был открыт «рецепт вечной молодости» с использованием фенола. Гордые разработчики демонстрировали фотографии «до» и «после». Оптимисты восхищались, а скептики усматривали в этом трюк - ретуширование снимков.


    С тех пор шел поиск оптимальной формулы: максимум эффективности при минимуме риска. Специалисты преодолевали тернистый путь проб и ошибок.


    Каков же нынешний результат? Существует несколько десятков методик глубокого химического пилинга. Они отличаются друг от друга составом раствора (концентрацией фенола, использованием разных масел и других компонентов) и продолжительностью выдерживания маски на лице.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.