• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная квартира в ЖК «Лесной квартал» – это реально

    Опубликовано: 2017-10-13 15:11:48

    Характерной чертой современного жилищного строительства в Украине, и в первую очередь в Киеве, выступает возведение полноценных жилых комплексов, совмещающих комфорт и безопасность для своих жильцов. На странице http://l-kvartal.com.ua/ читатели могут познакомиться с одним из лучших образцов подобных объектов – современным жилым комплексом «Лесной квартал», расположенном в фешенебельном городе- спутнике украинской столицы – Броварах.

    ЖК «Лесной квартал» в Броварах

    Местоположение

    ЖК находится в 6 километрах от городской черты Киева. Поездка на автомобиле до центра столицы занимает не более четверти часа. В полукилометре от жилых корпусов располагается сосновый бор, аромат которого придаёт воздуху приятную свежесть. Экологическая обстановка в окрестностях комплекса не затронута промышленными отходами и в обозримом будущем возведение здесь промышленных объектов не планируется.

    Транспортная доступность

    Прямо перед фасадом ЖК находится остановка нескольких автобусов и маршрутных такси. Дорога до станции метро «Лесная» занимает около 15 минут. Непосредственно рядом с «Лесным кварталом» проложена новая асфальтированная трасса, с которой оборудован удобный съезд.

    Лесной квартал

    Характеристики комплекса

    При возведении комплекса использовалась монолитно-каркасная технология, внешние стены дополнительно обложены кирпичом на толщину в 250 миллиметров, проложены слоем качественного утеплителя и покрыты декоративным штукатурным слоем. В ЖК имеется автономная система отопления. Оконные переплёты металлопластиковые, европейского стандарта двухкамерные.

    В жилых корпусах комплекса располагаются квартиры различной планировки полезной площадью от 15 до 57 метров квадратных со всеми современными инженерными коммуникациями.

    Инфраструктура

    Все основные объекты социальной и бытовой инфраструктуры либо встроены в сам жилой комплекс, либо находятся не более чем в 10 минутах пешей ходьбы от него. В Броварах найдутся:

    • детские сады, школы и другие детские учреждения;
    • фитнес-центры;
    • спортивные клубы;
    • развлекательные комплексы и пр.

    Уровень развития инфраструктуры в городе-спутнике не уступает столичному. Непосредственно на территории ЖК будет работать собственный детский садик (площадь до 2000 квадратных метров) с озеленённой территорией и подземный паркинг. 

    Варианты оплаты

    Покупка жилья в «Лесном квартале» возможна либо с полной оплатой стоимости, либо в рассрочку по двум разным схемам. Детали можно выяснить на собственном сайте ЖК.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.