Идеальная квартира в ЖК «Лесной квартал» – это реально

13 окт, 15:11

Характерной чертой современного жилищного строительства в Украине, и в первую очередь в Киеве, выступает возведение полноценных жилых комплексов, совмещающих комфорт и безопасность для своих жильцов. На странице http://l-kvartal.com.ua/ читатели могут познакомиться с одним из лучших образцов подобных объектов – современным жилым комплексом «Лесной квартал», расположенном в фешенебельном городе- спутнике украинской столицы – Броварах.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах

Местоположение

ЖК находится в 6 километрах от городской черты Киева. Поездка на автомобиле до центра столицы занимает не более четверти часа. В полукилометре от жилых корпусов располагается сосновый бор, аромат которого придаёт воздуху приятную свежесть. Экологическая обстановка в окрестностях комплекса не затронута промышленными отходами и в обозримом будущем возведение здесь промышленных объектов не планируется.

Транспортная доступность

Прямо перед фасадом ЖК находится остановка нескольких автобусов и маршрутных такси. Дорога до станции метро «Лесная» занимает около 15 минут. Непосредственно рядом с «Лесным кварталом» проложена новая асфальтированная трасса, с которой оборудован удобный съезд.

Лесной квартал

Характеристики комплекса

При возведении комплекса использовалась монолитно-каркасная технология, внешние стены дополнительно обложены кирпичом на толщину в 250 миллиметров, проложены слоем качественного утеплителя и покрыты декоративным штукатурным слоем. В ЖК имеется автономная система отопления. Оконные переплёты металлопластиковые, европейского стандарта двухкамерные.

В жилых корпусах комплекса располагаются квартиры различной планировки полезной площадью от 15 до 57 метров квадратных со всеми современными инженерными коммуникациями.

Инфраструктура

Все основные объекты социальной и бытовой инфраструктуры либо встроены в сам жилой комплекс, либо находятся не более чем в 10 минутах пешей ходьбы от него. В Броварах найдутся:

• детские сады, школы и другие детские учреждения;
• фитнес-центры;
• спортивные клубы;
• развлекательные комплексы и пр.

Уровень развития инфраструктуры в городе-спутнике не уступает столичному. Непосредственно на территории ЖК будет работать собственный детский садик (площадь до 2000 квадратных метров) с озеленённой территорией и подземный паркинг. 

Варианты оплаты

Покупка жилья в «Лесном квартале» возможна либо с полной оплатой стоимости, либо в рассрочку по двум разным схемам. Детали можно выяснить на собственном сайте ЖК.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/424270.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua