• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «КрАЗ» повез свои машины в США

    Опубликовано: 2017-10-13 09:15:11

    «АвтоКрАЗ» впервые представил свою продукцию на выставке вооружений Ассоциации армии США «AUSA-2017», проходящей 9-11 октября в Вашингтоне. AUSA – ежегодная выставка-конференция Ассоциации армии США (Association of the US Army), на которой презентуются новые оружейные разработки и обсуждаются актуальные вопросы американского и мирового оборонного сектора.

    На масштабной национальной экспозиции, развернутой ГК «Укроборонпром», кроме ПрАТ «АвтоКрАЗ» презентуют себя еще 20 предприятий украинского ОПК, среди которых «Завод им. Малышева», ХКБМ им. Морозова, Киевский и Житомирский бронетанковые заводы, Киевский завод «Радар», НПК «Искра», госкомпания “Укрспецэкспорт” и ее дочерние компании.

    Во все дни работы выставки выставляется Кременчугский автозавод, его продукцию презентуют топ-менеджеры компании. Потенциальные партнеры-посетители на AUSA смогут ознакомиться с перспективной украинской бронетехникой и другой новой спецтехникой, созданной на «КрАЗе» и на его базе в партнерстве с другими производителями боевых спецнадстроек .

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.