• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О спорте и не только

    Опубликовано: 2017-09-29 16:35:02

    Сегодня так называемый беттинг (ставки на исход самых разных спортивных состязаний) приобрел уже вполне цивилизованные черты.  Хотя очень долгое время считался не слишком почтенным занятием,  И, в соответствии с общими тенденциями в коммерческой сфере, данный бизнес почти целиком переместился в интернет. Сам этот термин, пришедший к нам из стран Запада (собственно ««Bet» в английском и означает – «ставка), сегодня уже совершенно как родной воспринимается большинством отечественных болельщиков.

    Как зарабатывать на беттинге?

    Есть три таких способа:

    • самостоятельные ставки:
    • приобретение ставок у т.н. «каперов» (профессиональных игроков-аналитиков);
    • ставки без риска («вилочные»).

    Выстраивание стратегии

    По данным объективной статистики в беттинге успешными оказывается около 25% всех сделанных ставок. Поэтому надеяться здесь на слепую удачу не стоит. Есть главное правило, которому следуют удачливые игроки: проведение грамотного анализа спортивных событий. Подразумевающее глубокое знание предмета.

    Это правило выполнять трудно. Современный спорт это огромного объёма отрасль человеческой деятельности. Сотни, если не тысячи видов спорта (речь ведь не только об олимпийских спортивных дисциплинах). Миллионы спортсменов каждый день выходят на соревнования самого разного уровня. Быть спортсменом стало престижно. Они превратились в предметы для обожания и подражания. В спорте обращаются миллиарды, если не триллионы долларов, евро и других единиц. Состязания приковывают внимание миллиардов зрителей и фанатов.

    Поэтому понятно, что истинных знатоков спорта, способных профессионально разбираться даже в одной его разновидности, совсем немного. Для большинства фанатов имеет значение только внешняя сторона дела. К тому же, увы, денежные интересы, далёкие от спорта, часто вмешиваются в чисто спортивные дела и не все награды можно считать честно заработанными. Ведь титул чемпиона влечёт за собой множество приятных привилегий и бонусов, включая чисто финансовые.

    Можно с сожалением сказать, что идеалы, которые пытался воплотить в жизнь основатель Олимпийского движения де Кубертен, так и не нашли себе места в реальности. И, кстати, наличие ставок на спортивные состязания тому является вполне наглядным подтверждением. И так не хочется признавать, но современный спорт всё больше становится одной из отраслей шоу-бизнеса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.