• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепр закупит новые троллейбусы на 74 млн грн

    Опубликовано: 2017-09-29 15:15:21

    КП Днепровский электротранспорт объявил тендер на закупку 13 новых троллейбусов с ожидаемой ценой закупки в 74,1 млн грн.

    КП Днепровский электротранспорт Днепровского горсовета планирует закупить 13 новых пассажирских троллейбусов с автономным ходом на сумму 74,1 млн грн. Соответствующее объявление размещено в системе ProZorro.

    В технических условиях указано, что город намерен закупить троллейбусы большой вместимости с низким уровнем пола, приспособленные для пассажиров с ограниченными возможностями (оборудованные откидным трапом). Год выпуска троллейбусов - не ранее 2017 г. Транспорт должен быть сертифицирован в Украине.

    Поставщик должен предоставить гарантию не менее чем на 36 месяцев эксплуатации или 100 тыс. км пробега - в зависимости от того, что произойдет раньше.

    Форма аукциона - открытые торги с публикацией на английском языке. Размер минимального шага снижения цены - 222,3 тыс. грн. Участники торгов должны внести обеспечение в размере 1 млн грн.

    Срок представления предложений от потенциальных поставщиков - до 13 октября, сам открытый аукцион назначен на 20 ноября.

    Ранее сообщалось, что польская Pesa выиграла тендер на поставку 40 трамваев для Киева.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.