• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супер рельеф – спортпит для сушки тела

    Опубликовано: 2017-09-28 16:39:15

    Каждый спортсмен хочет иметь не только сильное, но и красивое тело. Для этого атлеты прибегают к сушке тела — она помогает подчеркнуть рельеф мышц и набрать мускулатуру. Однако этот процесс длительный и нелегкий. Для эффективного результата нужно соблюдать строгую белковую диету и регулярно заниматься силовыми тренировками. При этом не переусердствуйте, чтобы организм не страдал от нехватки питательных веществ и витаминов. Впрочем, эту проблему может решить специальное спортивное питание. Оно облегчит вам задачу и защитит ваше тело от истощения.

    Интернет-магазин по спортивному питанию

    Ассортимент пищевых спортивных добавок на данный момент очень большой. В частности, одни из основных продуктов:

    • протеиновые смеси;
    • гейнеры;
    • витаминные комплексы;
    • жиросжигатели;
    • ВСАА аминокислоты.

    В зависимости от ваших целей нужно подобрать правильное сочетание этих препаратов. Некоторые консультанты могут навязывать вам все и сразу, но не спешите, лучше ознакомьтесь хотя бы с показаниями к применению. К тому же, спортивное питание часто подделывают, вкладывают в упаковку пустышку, будьте внимательны. В частности, оригинальные спортивные добавки можно купить в магазине спортивного питания Real-Food.

    Нужны ли жиросжигатели для сушки?

    Жир сам по себе уходит довольно тяжело. Он является аварийным запасом в нашем организме, поэтому тело легко и не отдает накопленное. При интенсивной тренировке тратится по большей части белок, а он как раз нам и нужен для формирования идеального тела. В таком случае жиросжигатели действительно могут помочь во время сушки. Жировые отложения будут сжигаться практически в прямом смысле. Жиросжигатели — это термогенерики. Они поднимают температуру тела примерно на градус и существенно ускоряют общий обмен веществ. Принимая эти добавки добиться нужных результатов можно в разы быстрее.

    Покупать ли протеин в интернет-магазине?

    Для того, чтобы мышцы продолжали расти принимать белковые смеси обязательно. Ваше тело при нагрузке часто пускает в расход и уже имеющиеся запасы протеина. Чтобы избежать потери этого вещества, нужно принимать перед походом в зал дополнительные источники протеина, к примеру, протеиновые батончики или смеси. Они делятся на несколько типов:

    Каждый имеет свою специфику, но цель у них одна — помочь вашему телу наращивать мускулатуру и давать нужный запас энергии и силы.

    Прием предтренировочных комплексов

    Также для более заметных и быстрых результатов используют предтренники — комплексы, усиливающие эффект от тренировок и употребления протеина. Как правило, такие предтренировочные комплексы не состоят из каких-то конкретных веществ. Каждый производитель разрабатывает свой вариант. Причем обычно он включает в себя до 20 питательных добавок. В частности, очень популярны аминокислоты ВСАА. Они помогают сохранять белки в организме при силовых нагрузках, укреплять мышцы и восстанавливать запасы энергии.

    Купить протеин в Украине

    Сушка требует особого комплексного подхода. Для этого мало принимать лишь один протеин, хотя и он безусловно нужен. Спортсмены для более эффективного результата принимают жиросжигатели и предтренники. Такое сочетание улучшает самочувствие атлета, а также защищает организм от чрезмерных нагрузок. Сейчас на рынке представлено очень много таких препаратов, поэтому главное — выбирать с умом, не попадаться на любую рекламу и тщательно изучать состав продуктов спортивного питания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.