• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mobileplay отправляет бесплатные новости на ваш мобильный телефон

    Опубликовано: 2005-12-29 15:22:00

     Mobileplay это новый сервис, который предлагает отправление бесплатной информации на ваш мобильный телефон. Просто подпишитесь на новый сервис и вы сможете получать целые тонны бесплатной информации различного вида, включая последние новости, популярные записи в блоговых системах, свежий гороскоп, прогноз погоды, сообщения о пробках на дорогах и много чего другого. Вы думаете, что бесплатный сыр только в мышеловке? Вы правы, вы также будете получать много бесплатной рекламы.

    Новый Mobileplay сервис ориентирован на владельцев мобильных телефонов Blackberry, TREO и карманных PC/Windows смартфонов. Подписаться на данный сервис очень просто. Все, что вам нужно перейти на страницу www.mobileplay.com и выбрать ваше устройство в списке, затем следовать понятным инструкциям. Бесплатная информация разнообразна и вы можете найти что-то интересное для себя. Широкий выбор информации стал возможным благодаря сотрудничеству с многими контент-провайдерами такими как: Gawker Media, About.com, Astrology.com, PC World и еще многими. Несмотря на такой недостаток как обилие рекламы - многие, вероятно, попробуют подписаться на этот сервис, чтобы получать новости. Вы же не хотите оставаться не в курсе последних событий?

    Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.