• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать фильтр для дома: от простого к сложному

    Опубликовано: 2017-09-11 14:28:43

    Водопроводная вода в большинстве городов не пригодна для питья, так как отличается специфическим запахом и привкусом из-за большой концентрации хлорсодержащих веществ. Заботясь о своем здоровье, стоит установить дома фильтры для воды, тем более что выбор сейчас просто огромен – от компактных кувшинов до сложных многоступенчатых систем.

    Какой фильтр для воды выбрать на сайте http://ua.ecosoft.com/ для домашнего использования? Давайте рассмотрим наиболее популярные модели и их преимущества.

    Просты фильтры для очистки питьевой воды

    • Кувшины – самый компактный, простой и достаточно эффективный способ очистить питьевую воду от ржавчины, частиц песка и хлора. Менять фильтры необходимо раз в пару месяцев, поскольку картриджи быстро засоряются отфильтрованным материалом.
    • фильтр

    • Насадки на кран – доступны по цене, компактны, служат дольше, чем картриджи кувшинов. С такой конструкцией вы всегда будете иметь чистую воду за небольшие деньги.

    Сложные системы для фильтрации

    • Обратный осмос – сложная многоступенчатая система, которая подключается к водопроводу. Состоит из нескольких ступеней очистки, надежна, эффективна, комплектуется картриджами с хорошим ресурсом.
    • фильтр

    • Мембранные технологии – инновационные системы для очистки питьевой воды, функционирующие на базе все того же обратного осмоса и ультрафильтрации. В основе находится мембранный элемент, который очищает воду на 99% от всевозможных загрязнений.

    На что обратить внимание при покупке

    Если вы хотите очистить воду от соединений хлора, тогда подойдет любое устройство – даже самый простой кувшин или насадка на кран. Когда стоит задача по смягчению, лучше выбирать сложные системы очистки, поскольку в них предусмотрены дополнительные комплектующие для этой цели. Так вы сможете избавиться от избытка кальция и магния в воде, которые дают неприятный налет на посуде. Если сомневаетесь в качестве воды, выбирайте системы с опцией очистки ионами серебра или бактерицидными добавками.

    Конечно, следует обратить внимание на качество сборки, достойный внешний вид, комплектацию, наличие гарантии от производителя и возможность технического обслуживания, если речь идет о сложных фильтрующих системах.

    И напоследок напомним самое главное правило: эффективность работы любого фильтра для очистки зависит от своевременной замены картриджей. Ваше здоровье – в ваших руках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.