• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Украины подписал закон, предусматривающий отмену ограничений в режиме свободной торговли с Узбекистаном

    Опубликовано: 2005-12-28 16:38:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон о ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в соглашение между правительством Украины и правительством Республики Узбекистан о свободной торговле от 29 декабря 1994 г. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

    Согласно документу, утрачивает силу Протокол об изъятиях из режима свободной торговли между двумя странами, подписанный 18 апреля 1997 г.

    В то же время, обе страны имеют право в одностороннем порядке принимать общепринятые в международной практике меры госрегулирования во внешнеэкономической сфере.

    Напомним, что Закон Украины №3195-IV "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в соглашение между правительством Украины и правительством Республики Узбекистан о свободной торговле от 29 декабря 1994 г." был принят Верховной Радой 14 декабря т.г.

    Инф. АПК-Информ










    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.