• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться идеальной улыбки

    Опубликовано: 2017-08-31 23:58:43

    Брекет-системы - это самый популярный способ избавиться от кривизны зубов и аномалий прикуса, обратившись за помощью в стоматологическую клинику. Средство быстрое и эффективное, именно поэтому является востребованным среди пациентов различных возрастов. Установить брекеты в Харькове в центре стоматологии по приятным ценам.

    Каждая брекет-система имеет свою структуру. Зрительно она напоминает цепочку из мелких замков, которые соединены между собой специальной металлической дугой. Крепятся брекеты к зубам и под воздействием дуги с течением времени сдвигают зубы, создавая правильный прикус.

    Виды брекет-систем

    Существует несколько разновидностей брекет-систем, которые отличаются между собой материалом изготовления и способом крепления к зубам.

    Металлические брекеты – изготовлены из мед стали и сплава никеля и титана. Могут быть с лигатурами или без них. Эффективные и пользуются спросом из-за доступной стоимости. Однако, имеют не очень эстетичный внешний вид.

    Керамические – создаются из поликристалла или монокристалла. Они имеют свои преимущества, среди которых модно выделить ценовую доступность и эстетичный внешний вид. Также они неброские для взгляда окружающих. Они выполнены в цвете, который соответствует зубной эмали. Есть возможность комбинировать х с металлическими. Главные плюсы данной конструкции – прочность, надежность, высоко эффективность, удобство в использовании.

    Пластиковые – изготовлены из пластмассового композита. Главное достоинство – низкая стоимость. Тем не менее, в современной стоматологии практически не используются, поскольку считаются хрупкими и непрочными в эксплуатации.

    Сапфировые брекеты считаются самыми популярными. Им отдают предпочтение те, кто ценит красоту и эстетичность. Хорошо крепятся, незаметные и красиво смотрятся на зубном ряду, украшая его. Оригинально смотрятся в комплекте с дугой белого цвета.

    Лингвальные брекеты – металлическая конструкция, которая отличается от других систем. Они крепятся на внутреннюю сторону зубов. Внешне они полностью незаметные, на исправление прикуса отводится много времени, а также сложные в установке.

    Безлигатурные брекет-системы – новая технология, в которой каждый брекет состоит из «клипсы», что фиксирует дугу. Особенная конструкция замка позволяет исправить прикус намного быстрее. Такая система не всегда доступна в силу своей дороговизны.

    Установить невидимые брекеты быстро и качественно можно в Zet3. Очень часто пациенты не решаются устанавливать брекет–системы, поскольку им не нравится длительное нахождение металлических конструкций в ротовой полости. Тем не мене, современные модели дают возможность быстро и беспроблемно исправить прикус. Выглядят незаметно, аккуратно, благодаря чему Ваша улыбка не пострадает!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.