• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPad – незаменимый помощник в руках современного человека

    Опубликовано: 2017-08-30 18:37:34

    Даже самый крутой смартфон последнего поколения не сравнится с чудом техники iPad. Планшеты от Apple впитали все самое лучшее, что только могла придумать компания и это щедро вознаградилось доверием клиентов и поклонников. Каждая новая версия производит фурор: более высокая производительность, усовершенствованный дизайн, уменьшение габаритов и веса, безукоризненная скорость работы системы, стабильность работы девайса, мощность батареи и, разумеется, общеизвестное удобство. И если iPad выходит из строя, может показаться, что время застыло.

    iPad не прощает неосторожного отношения

    Техника Apple отличается нереально высокими эксплуатационными свойствами. Важно помнить, что без видимой причины никакая техника в принципе не может выходить из строя, а если говорить о девайсах данного производителя – то тем более.

    • Наиболее распространенная проблема, которая характерна iPad – дисплей. У планшета бОльшая диагональ и вес (в сравнении с айфоном) и вероятность при падении получить «ссадину» увеличивается в разы. Потому, ремонт iPad в городе Киев тут – это, прежде всего, замена дисплея. Бывает, что на экране появляются поврежденные пиксели или разводы, которые не исчезают – в таком случае нужна замена дисплея. Нередки случаи, когда страдает защитное стекло, появляются сколы, трещины и царапины – компетентная замена стекла здесь просто обязательна.
     
    • Еще одна проблема, требующая вмешательства специалиста – батарея. Свой ресурс она обычно теряет спустя два года использования айпад. Это – нормальное явление, которое стоит принять как данность. Потому, если вы стали замечать, что iPad показывает некорректную информацию о состоянии батареи или, например, ваше устройство выключается на холоде или жаре – это могут быть сигналы умирающего аккумулятора.
     
    • Попадание на и в устройство воды – тоже проблема, с которой владельцы планшетов Apple обращаются в AppServecе. Даже если ваш iPad упал в бассейн – не все потеряно и, вероятно, его можно будет вернуть в жизни. Просто выключите планшет, дайте ему высохнуть и тут же везите в сервисный центр.
     
    • Возможно, вам просто захотелось сменить заднюю крышку девайса на какой-то другой цвет или у вас поврежденный задний корпус, который требует замены в связи с появлением царапин или вмятин. Важно, чтобы этим делом занимался специалист, который сможет произвести замену дисплея, стекла, корпуса и каких-либо других важных элементов.
     
    Стоит отметить, что если говорить об iPad – то случаи заводского брака или какие-то явные проблемы с материнской платой, – крайне редкие и, даже, единичные явления.  Все поломки, которые характерны данным планшетом, часто напрямую связаны с неаккуратностью владельцев. Потому, чтобы iPad прослужил как можно дольше – достаточно будет просто бережного отношения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.