• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть фирменных магазинов КЗШВ увеличилась!

    Опубликовано: 2005-12-28 12:38:00

    В преддверии зимних праздников наш завод заботится не только об бесперебойной поставке своей продукции в крупнейшие супермаркеты Украины, но и об расширении собственной сети фирменных магазинов. И все для того, чтобы любимые украинские покупатели имели больше возможностей приобрести гарантировано качественное шампанское киевского производителя – завода-лидера «Столичный».

    Так, к общему числу фирменных магазинов Киевского завода шампанских вин «Столичный» (а также Интернет-магазину КЗШВ  http://www.drink.com.ua/) добавился еще один фирменный магазин в г. Борисполь на ул. Киевский путь, 69- г., торжественное открытие, которого состоялось 27 декабря 2005 г.

    В новом магазине, как и во всех фирменных магазинах КЗШВ, представлен весь ассортиментный ряд шампанского, производимого на «Столичном», по специальным ценам от производителя.

    В планах завода на 2006 г. дальнейшее расширение сети фирменных магазинов по территории всей Украины на основе франчайзинга.

    Киевский завод шампанских вин работает по системе франчайзинга не первый год. Внутрисетевая оборотность в магазинах КЗШВ «Столичный», с момента основания первого фирменного магазина на Сырецкой, 27, увеличивается с каждым новым годом. А за 2005 год, прибыль от магазинов увеличилась на 60 %.

    КЗШВ «Столичный»








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.