• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львовский аэропорт может зайти ирландский лоукостер Aer Lingus

    Опубликовано: 2017-08-07 15:30:44

    Львовский аэропорт рассматривает возможность введения бюджетных перелетов на дальнемагистральных рейсах с компанией Aer Lingus.

    Аэропорт Львов может ввести бюджетные перелеты на дальнемагистральных рейсах. Среди авиакомпаний, которые могли бы осуществлять такие рейсы, называется ирландская Aer Lingus. Об этом рассказала директор Львовского аэропорта Татьяна Романовская в интервью изданию ZIK.

    "Еще одним рубежом, который хочется пересечь быстрее, являются трансконтинентальные перелеты. Думаю, в первую очередь, это будет Канада и США. Мы заинтересованы, чтобы их оператором был украинский перевозчик, возможно, тот же МАУ. Но в то же время мы работаем и над тем, чтобы иностранные авиакомпании изъявили такое желание. Также хотим дать возможность нашим гражданам пользоваться услугами лоукостеров на дальнемагистральных рейсах, таких как Norwegian и Aеr Lingus. Эти авиакомпании выполняют полеты в США и Канаду из Норвегии и Ирландии, а их стоимость стартует от $150", - сообщила Романовская.

    Aеr Lingus - национальный авиаперевозчик Ирландии. 25,4% акций компании принадлежат ирландскому правительству. Флот Aеr Lingus состоит из 62 воздушных судов. Компания входит в International Airlines Group, в которую также входит British Airways.

    IГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.