• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция за два года работы получила высокую оценку от украинцев - Порошенко

    Опубликовано: 2017-08-04 18:00:37

    Национальная полиция Украина за два года своей деятельности получила высокую оценку от граждан. Об этом заявил Президент Петр Порошенко в поздравлении по случаю Дня Нацполиции, передает УНН.
    "За два года своей деятельности вы получили высокую оценку граждан благодаря профессиональному выполнению задач по противодействию преступности, обеспечению общественной безопасности и порядка, верному служению идеалам добра и справедливости", - отметил Президент.
    По его словам, сегодня именно полиции принадлежит ведущая роль в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека и общество рассчитывает на принципиальность, честность и совесть полицейских.
    "Уверен, что бескомпромиссность полицейских, умноженная на знания и опыт и в дальнейшем будет способствовать повышению международного авторитета нашего государства", - добавил П.Порошенко.
    Напомним, 2 июля 2015 года Верховная Рада приняла законопроект "О Национальной полиции". Президент Украины подписал закон о "О Национальной полиции" 4 августа 2015 года. Однако, новые полицейские начали выполнять свои обязанности еще с 4 июля.

    Юлия Шрамко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.