• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деливери вводит новые тарифы на доставку по Украине

    Опубликовано: 2017-08-03 13:30:34

    Логистическая компания "Деливери" с 1 августа вводит новые тарифы на услуги доставки по Украине.

    В частности, компания расширила список весовых коридоров паллетного прайса. Так, ранее при пересылке европаллет и "американок" клиенты могли воспользоваться одним из четырех тарифов: до 500 кг, до 750 кг, до 1 000 кг, до 1 250 кг.

    Начиная с 1 августа, компания сократила шаг между весом паллет с 250 кг до 100 кг, а также внедрила возможность отправлять более легкие паллеты — до 300 кг и до 400 кг. Компания также возобновила предоставление скидок на перевозку паллет при отправке трех паллет -5%; от 5 паллет -10%.

    Кроме того, компания начала предоставлять услуги пересылки документов и посылок до 30 кг. Так, отправка документов по Украине весом до 0,5 кг обойдется в 20 грн; посылки до 2 кг — в 20 грн. (в пределах области) и в 25 грн. (между областями). Отдельно выведены тарифы для посылок до 5 кг, до 10 кг, до 15 кг, до 20 кг, до 25 кг, до 30 кг.

    Группа компаний Delivery Group начала работу в 2001 году. Основная специализация — предоставление транспортных, логистических и страховых услуг для сектора B2B и частных лиц на территории Украины и за ее пределами.

    В группу входят ООО "Деливери", ООО "Деливери-Авто" (подразделения "DelTruck" и "Delivery-International") и ОДО "СК "Кворум".

    У группы компаний 282 склада по всей Украине.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.