• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пароизоляционная подкровельная пленка и ее особенности

    Опубликовано: 2017-07-28 00:01:49

    Для абсолютной защиты теплоизоляции от сильного намокания служит пароизоляционная пленка для крыши. В подкровельном пространстве выполняются различные физические процессы. В любых помещениях, особенно в жилых, собирается очень много влаги. Когда температура снаружи начинает падать, то из-за сильного перепада температуры начинается процесс конденсации влаги, которая оседает на разных поверхностях помещения.

    Пароизоляционные пленки бренда Mizol применяются профессиональными строительными бригадами часто при обустройстве теплых кровель. Данный тип пленок служит для защиты нижнего слоя утеплителя от проникновения водяных паров, которые поднимаются из внутренних помещений. Они являются некоторым барьером поднимающейся влаге, задерживая ее до момента вентиляции помещения, следовательно, не позволяя вообще утеплителю намокнуть. Приобрести сегодня такой материал можно на сайте mizol.ua/parobarer-podkrovelnie-plenki/.

    Зачем покупать паробарьер

    Для надежной защиты утеплителя и внутренних конструкций кровли от конденсата. Дело именно в том, что в теплом воздухе в комнате водяного пара намного больше, чем в холодном на улице. Постепенно охлаждаясь, лишняя влага начинает выпадать в виде конденсата – проходит через точку росы, которая располагается в самой толще утеплителя или на поверхности разных строительных конструкций. Поэтому крайне важно чтобы влажный воздух из помещения не проникал вовнутрь кровельного пирога.

    Пароизоляционная - это серьезная преграда между конденсатом и всеми другими элементами кровли. Стоимость ремонта во много раз больше стоимости паробарьера. Такую защиту применяют не только при возведении крыш, но и для стен, балконов, пола, а также бань. Созданы также фольгированные виды паробарьерных пленок, для энергосберегающих жилищ – алюминиевая фольга отражает ИК-излучение и сохраняет тепло, следовательно, стоимость отопления значительно снижается.

    Монтаж кровельных пленок

    Правильная установка всех составляющих кровельного пирога – это залог качественной службы вашей будущей кровли. Поэтому крайне важно, чтобы бригада рабочих ответственно отнеслась не только к монтажу кровельного покрытия, но и к подготовке его и к укладке металлочерепицы или иного кровельного материала. Все слои, которые предшествуют кровельному материалу, также обязаны укладываться строго по технологии и в правильной очереди. Паробарьер и гидробарьер – это крайне важные составляющие правильно уложенного кровельного пирога, который может обеспечивать длительную эксплуатацию всех применяемых материалов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.