• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Golden Telecom начал предоставлять комплексные услуги доступа в Интернет под своей торговой маркой РОЛ в Ижевске

    Опубликовано: 2005-12-26 17:36:00
    Компания Golden Telecom начала предоставлять комплексные услуги доступа в Интернет под своей торговой маркой РОЛ в Ижевске /Удмуртия/. Об этом говорится в сообщении компании.
     
    Тарифные планы РОЛ в Ижевске включают полный комплекс услуг для различных групп потребителей доступа в Интернет.
     
    По словам главного управляющего Golden Telecom Жан-Пьера Вандромма, компания рассматривает Удмуртию как стратегически важный район для деятельности Golden Telecom. "Мы осознанно работаем над ростом своей клиентской базы, так как в дальнейшем она будет использоваться для продвижения новых видов услуг широкополосного доступа в Интернет",- заявил главный управляющий компании.
     
    Golden Telecom является поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ. РОЛ - Интернет-провайдер, предоставляющий услуги коммутируемого доступа в Интернет в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ превысило 400 тыс человек.
     
    ПРАЙМ-ТАСС
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.