• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Грайф Омск" запустила в Омске линию по производству промышленной упаковки

    Опубликовано: 2005-12-26 16:46:00
    Американские деньги вложены в два небольших цеха по производству в Омске металлических бочек и поликарбонатных бутылок.
     
    Промышленная упаковка производится предприятиями американской корпорации во многих странах мира. С открытием двух линий в Омске "Грайф" обосновалась и за Уралом. Сегодня из череповецкой стали здесь штампуют двухсотлитровые бочки под нефтепродукты. Производственные линии могут выпускать тару и для пищевой промышленности. Вторая линия производит пластиковые 25-литровые бутылки для питьевой воды. Сырье для этой продукции поступает из-за рубежа.
     
    За первые месяцы присутствия компании в Омске "Грайф" инвестировала в экономику региона около 100 миллионов рублей, а налоговые поступления и выплаты во внебюджетные фонды составили 8 миллионов рублей. Предполагаемая производительность предприятия - 700 тысяч поликарбонатных бутылей и 450 тысяч металлических бочек в год. Ожидаемый объем реализации продукции - 350 млн. рублей в год. 
     
    Инф. Unipack.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.