• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занимаетесь спортом? Научитесь выбирать протеин

    Опубликовано: 2017-07-18 14:41:22

    Если вы профессиональный спортсмен или занимаетесь на любительском уровне, то следует задуматься об использовании специальных добавок — протеина. Он не заменяет нормальное питание, но необходим организму спортсмена наряду с витаминами, поскольку дает необходимое количество белков для ускоренного увеличения мышечной массы.

    Найти такие добавки можно на сайте, но их стоит выбирать правильно. Для начала осмотрите этикетку сухого протеина, в нем должно быть большое количество именно белка, а также должны присутствовать вспомогательные компоненты (лучше, если их количество доходит до 10). При этом все ингредиенты должны носить органическое происхождение. Если состав сложно просто выговорить, то не используйте такую добавку.

    Также приучитесь полностью игнорировать рекламу. Любой продавец или производитель будет расхваливать свой товар, но не существует «самого лучшего», есть только нормальные и плохие. А именно некачественную продукцию мы и стараемся не купить.

    Форма выпуска сухого протеина (концентрат, казеин или изолят), кстати, никакой разницы на практике не приносит. По крайней мере, спортсмены ее не замечают. Однако некоторые привыкли принимать либо все три вида, либо останавливаются на каком-то одном.

    Старайтесь покупать ту продукцию, которая существует на рынке более трех лет. И это совсем не обязательно должен быть хорошо разрекламированный бренд (ведь они стоят дороже именно из-за своей популярности). Просто научитесь сравнивать состав разных протеинов и вскоре поймете, какой из них лучше всего подойдет именно вам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.